Пятница, 29 марта 2024 года

Как, соблюдая приметы, стать счастливее и богаче в 2020 году

Все люди мечтают в наступающем Новом 2020 году стать более счастливыми и удачливыми. Зная некоторые приметы и соблюдая их, можно привлечь в год Белой Металлической Крысы богатство и счастливую жизнь. Кроме правильно подобранной одежды и блюд для новогодней ночи, существуют приметы, которым нужно соответствовать, чтобы добиться желаемого.

Уборка в доме поможет в новых приобретениях

Перед наступлением Нового года обязательно нужно провести ревизию вещей, выбросив непригодные для носки или отдав ненужные. Из помещения следует убрать все поломанные и старые предметы мебели, остановившиеся часы и устаревшие безделушки. Необходимо тщательно убрать пыль и грязь, а для привлечения положительной энергетики зажечь белые свечи или ароматические палочки. Это обязательно приведет к покупкам новых изделий и предметов мебели в новом году.

Расставание с долгами поможет приумножить доход

Все свои долги необходимо погасить до наступления Нового года. Давать в долг в канун праздника категорически нельзя, причем этой приметы следует строго придерживаться. Тогда Крыса, хозяйка следующего года, поможет в увеличении доходов.

Праздничный стол сделает жизнь в достатке

Ожидая на новогодний праздник гостей, нужно не поскупиться и накрыть богатый стол. Крыса всегда благосклонно относится к радушным и не жадным хозяевам. Довольные и хорошо накормленные гости дадут хороший повод для получения от хозяйки года сытой жизни и достатка.

Монетка может привлечь удачу и счастье

Накануне праздничной ночи необходимо под коврик у двери положить заранее приготовленную монетку. Считается, что Крыса должна монетку забрать, а взамен принести в дом удачу, счастье и богатство.

Приметы новогодней ночи, влияющие на финансовую сторону жизни

  • в бокал с налитым в него шампанским кладется монетка. Нужно загадать желание и выпить шампанское. После этого монетка кладется в кошелек, причем ее нельзя тратить. Она станет своеобразным магнитом, притягивающим богатство;
  • если в новогоднюю ночь зачесалась ладонь, не нужно торопиться это сделать. Ладонь нужно сжать в кулак и спрятать в карман. В кармане можно кулак разжать и подумать в этот момент о деньгах. Такая простая примета поможет привлечь прибыль и решение финансовых проблем;
  • поможет привлечь финансовый успех смена одежды в новогоднюю ночь. Это нужно сделать хотя бы два раза.

Обязательным условием для привлечения счастья, радости, успеха, достатка в Новом 2020 году является присутствие на столе фигурки хозяйки наступающего года – Белой Металлической Крысы.

 


Выбор редакции


Еда