Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп для женщин с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года: что обещают звёзды в конце старого и начале нового года

Новогодние каникулы – время волшебства, прекрасной сказки, добрых событий, которые обязательно придут в жизнь каждой женщины. Дамский гороскоп позволит прекрасной половине человечества узнать, какие перемены и важные дела их ждут в период с 30 декабря 2019 по 5 января 2020 года.

Овен

Женщины-Овны будут пожинать плоды проделанной за год работы. Неделя благоприятна для завершения всех, даже самых сложных задач. Овнов ожидают поощрения, добрые слова от близких, материальные и духовные сюрпризы. Чтобы успех и дальше сопутствовал этим дамам, необходимо применять свои таланты, о которых Овны редко говорят.

Телец

Женщины-Тельцы в период новогодних каникул ощутят внимание окружающих, заботу, преданность. Их ожидают новые встречи, посиделки с родными и даже романтические приключения. Тельцы смогут помочь близким разрешить спорные вопросы. Следует держаться подальше от людей, распространяющих слухи и сплетни.

Близнецы

Близнецам рекомендуется пользоваться опытом, полученным в прошлом. Не стоит повторять ошибки, иначе порочный круг не разорвать. Холодный расчёт поможет принять правильное решение и сделать первые шаги. Неделя благоприятна для наведения порядка в мыслях, делах, доме. Не стоит тянуть в новый год лишнее.

Рак

Женщины-Раки имеют все шансы заполучить проблемы к концу года. Более того, неприятности начнут происходить в тех сферах жизни, где до этого всё было хорошо. Ракам следует укрепить тыл и проявить свои лучшие качества. С наступлением нового года жизнь Раков станет спокойнее и счастливее. Главное – побольше оптимизма.

Лев

В личной и деловой жизни Львицам нужно проявить инициативу. Стоит прислушаться к мнению и советам окружающих, они подскажут, как действовать в трудных ситуациях. Львы смогут укрепить позиции, не пропустить важные события благодаря рекомендациям коллег и родных. Можно пригласить в гости дальних родственников.

Дева

Девы, вероятно, наступят на те же грабли, что и в 2019 году. Однако доброжелательный настрой, позитивные мысли, упорство помогут в решении проблем. Нужно приложить все силы для достижения успеха, обратиться за помощью к друзьям. В последние дни уходящего года астрологи рекомендуют быть осторожнее с деньгами.

Весы

Женщинам-Весам можно расслабиться и поверить в чудеса. На стыке уходящего и нового года Весы начнут мыслить позитивно, смогут проанализировать свои чувства, уделить достаточно времени составлению планов на будущее. Весы найдут выход из сложной ситуации, а также смогут повернуть события в свою пользу.

Скорпион

Женщин-Скорпионов вовлекут в неординарную ситуацию, которая коснётся личной жизни. Период с 30 декабря по 5 января подарит Скорпионам приятные перемены. Астрологи предупреждают, что не следует манипулировать людьми и добиваться целей обманом. Так можно нажить себе врагов и ответить за свои поступки.

Стрелец

Стрельцы улучшат своё самочувствие, отдохнут, наберутся сил и после новогодних праздников совершат что-то необычное для себя самих. Стрельцы смогут наладить отношения с людьми, с которыми до этого постоянно конфликтовали. Эти женщины справятся со всеми напряжёнными, неприятными ситуациями, подчинят себе все сложности, смогут совладать с эмоциями и поставят на место манипуляторов.

Козерог

Женщинам-Козерогам на этой неделе придётся столкнуться с необычной ситуацией и принять важное решение. Произойдёт интересное событие, которое повлияет на будущее Козерогов и заставит их снять розовые очки. Хорошее время для того, чтобы навести порядок в мыслях. Вера, оптимизм, упорство, работоспособность помогут Козерогам сломать самые крепкие стены.

Водолей

В новый год Водолеи будут завершать дела, начатые в 2019 году. Не стоит откладывать их на потом. Астрологи рекомендуют не забирать с собой в новый период жизни прошлые проблемы, неприятности, то, о чём хотелось бы забыть. Важно не критиковать родных, наладить гармонию внутри себя, провести самоанализ и не общаться с неприятными людьми.

Рыбы

Период с 30 декабря по 5 января позволит Рыбам заняться личной жизнью, пересмотреть своё отношение к партнёру. Рыбы будут полны вдохновения, оптимизма, веры в будущее. Появится шанс вытащить счастливый билет, но взамен от Рыб потребуется жертва или большое психологическое усилие.


Выбор редакции


Еда