Четверг, 28 марта 2024 года

Гадания на суженого в новогоднюю ночь помогут предсказать будущее

Новогодняя ночь полна загадок и волшебства, благодаря ей можно погадать на любовь, отношения, а также на суженого. Данные предсказания помогут девушкам узнать о судьбе, а также о том, стоит ли выходить замуж в високосный год.

Многие люди решают узнать о своей судьбе, благодаря этому используют различные способы, гадания. Ещё с давних времён, девушки в новогоднюю ночь решали узнать о своей судьбе. Для этого использовали как карты, так и другие ритуальные предметы.

Новогодние гадания на любовь и на суженого

Гадание на картах №1

Узнать своё будущее можно при помощи гаданий, благодаря судьбоносным снам. Гадать можно было как дома, так и на улице с весёлой компанией.

Одно из самых редких старинных гаданий – это с использованием карт. Для этого нужно одинокой девушке взять колоду карт, её стоит хорошо перемешать.

Вытягивать следует карты, считая вслух до 13.

Если последняя карта будет валетом или же королём, значит стоит ожидать счастья на любовном фронте в 2020 году, есть возможность выйти замуж за любимого человека.

Если выпала карта бубнового валета или короля, значит в судьбе стоит ожидать хорошие перемены на любовном фронте.

Если валет или король пиковый или крестовый, значит стоит ожидать в своей жизни мужчину намного старше.

Если выпала дама, то подруга перейдёт дорогу.

Гадание на картах № 2

В новогоднюю ночь стоит выбрать из колоды всех дам и положить их под подушку, рано утром 1 января вытянуть. Если выпала:

  • трефы – стоит ожидать новые знакомства и решение проблем в личной жизни;
  • черва – любовные отношения перерастут во что-то большее;
  • бубна – стоит ожидать новых побед и исполнения желаний на любовном фронте;
  • пики – год будет непростым и интересным.

Необычные гадания на суженого

Гадание на свечах

Для этого стоит взять три красные свечи, написать желание на суженого на листке бумаги и начать поджигать. Сначала над  первой зажечь лист бумаги, потушить, потом зажечь над второй, потушить, потом над третьей свечкой, снова потушить, потом разогнуть лист бумаги. Если желание хорошо видно и его можно прочесть, значить любимый человек сделает предложение в 2020 году руки и сердца. Если оно почти всё сгорело, значит ничего не исполнится.

Гадание на окнах

В новогоднюю ночь стоит девушке выйти на улицу, загадать желание и посчитать окна, в которых горит свет. Если получилось четное число, значить в любовных отношениях всё будет хорошо, если нечетное, то ничего не исполнится.

Гадание на бобах

В новогоднюю ночь девушке предстоит загадать желание и спросить у судьбы, что её ждёт в ближайшем будущем. Стоит взять красный мешочек, положить бобы, загадать желание на суженого, взять несколько штук в руку. Если выпало четное число, значит в любви стоит ожидать много счастья и удачи, если нечетное, значит всё, что пожелали не исполнится.

Гадание на обувь

Девушке, которая хочет выйти замуж, нужно взять свой сапог и бросить его после боя курантов через дом. Мужчина, который принесёт обувь и назовет своё имя, принесёт удачу и счастье в личной жизни.


Выбор редакции


Еда