Пятница, 29 марта 2024 года

Покровители-животные 2020 года: их особенности, и что они с собой принесут

В старину люди создавали гороскопы, базирующиеся на наблюдениях за природой. Вследствие этого знаки таких гороскопов являлись животными. Эксперты выяснили, какие именно животные являются покровителями 2020 года, и что они с собой принесут.

Согласно предсказаниям астрологов, для многих 2020 год станет судьбоносным. Его покровители-животные подскажут, в каких сферах людям будет благоволить удача, как и с кем нужно строить свои отношения.

Белая Металлическая Крыса

По восточному гороскопу, покровителем 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. Напомним, что в восточном гороскопе всего имеется 12 животных, они меняются через год и 5 стихий, которые меняют друг друга раз в 2 года.

Крыса — символ семьи, любви и домашнего уюта. Кроме того, она также является символом удачи, безмятежности и монотонности. Многим одиноким людям посчастливится в этот период найти свою вторую половинку и создать семью. Тем, кто уже состоит в отношениях, удастся вывести их развитие на новый уровень.

Поскольку Белая Крыса — это еще и символ стабильности, то многих в этом году ожидает улучшение материального положения. Самое главное — это следовать четко установленному плану, не экспериментировать и не вступать в авантюры. Несмотря на то что работа и дела не станут важнейшей сферой жизни, им нужно уделять максимум внимания. Быть осторожными и осмотрительными.

Прядущий Мизгирь или Паук

По славянскому гороскопу животных насчитывается целых 16. В 2020 году покровителем года станет Прядущий Мизгирь (Паук).

Паук — символ семьи и домашнего уюта. Поэтому в 2020 году следует больше внимания уделять именно этой сфере жизни. Впрочем, год Паука, как правило, проходит спокойно и положительно. Не любит хозяин года распри и конфликты, нужно стараться избегать их. Также было бы неплохо отказаться от вредных привычек в этот период. Еще в год Паука нет места лени и апатии.

По мнению астрологов, в год Паука можно планировать дальние путешествия, решать некоторые личностные проблемы, заниматься творчеством, получать новые знания. Прядущий Мизгирь и Металлическая Крыса являются как бы дополнением друг друга. Они вносят в жизнь людей позитивную энергетику и гармонию. Поэтому стоит верить в лучшее, и тогда наступающий год пройдет удачно и счастливо.


Выбор редакции


Еда