Пятница, 29 марта 2024 года

Что дарить в год Белой Крысы, а о каких подарках лучше забыть в 2020 году

Вопрос, что можно дарить на Новый год Белой Крысы, является одним из наиболее актуальных в преддверии праздника. Важно знать, что будущая хозяйка года – самая практичная из всех представителей восточного гороскопа. Значит, подарки должны прийтись по душе не только родным и друзьям, но и пушистому зверьку. Крыса не приемлет бесполезные, ненужные, не практичные и бюджетные презенты.

Что нельзя дарить в год Крысы

О том, чтобы подарить ребёнку или кому-то из близких котёнка, не может быть и речи. Также не стоит дарить котов в виде игрушек или статуэток, ведь это враг Крысы номер один. Гели для душа, шампуни, мыло, дезодоранты, трусы и носки хозяйка года не одобрит, уж очень это экономно и дёшево.

Не рекомендуется дарить мужу в год Крысы набор носков или трусов, это может привести к изменам, а также не понравится будущей хозяйке года. Лучше проявить щедрость и одарить любимого качественным портмоне, кошельком, барсеткой. Чтобы подарок одобрил не только супруг, но и пушистый зверёк, следует положить внутрь крупную купюру.

Парфюмированная вода, духи также не подойдут в качестве подарка в 2020 году. Дело в том, что Крысе не приятны резкие запахи. Лучше подарить что-то полезное, практичное: обувь, одежду, дорогой ремень, телефон, плеер, кофеварку.

Женщине можно презентовать постельное бельё, дорогое нижнее бельё, качественную скатерть, посуду, бытовую технику, предметы мебели.

Нельзя дарить цветочные горшки без цветов. Пустую копилку также лучше не презентовать. Крысе придётся по вкусу копилка с её изображением и достойным наполнением.

Что лучше дарить мужчинам в год Крысы

Мужчине порой очень сложно подобрать подарок. Проще купить презенты под ёлочку любимой подруге или маме. Однако многие представители сильной половины хотели бы иметь качественную бритву с триммером. Это стало бы достойным подарком для единственного. Стоит побегать в поисках лимитированной серии или премиум-класса. Тогда мужчина точно будет на седьмом небе от счастья.

Что лучше дарить в год Крысы детям

На подарок детям прекрасно подойдут самокаты, часы, настольные игры, коньки, велосипеды, гаджеты, гироборды, сегвеи. Дети младшего и среднего школьного возраста обычно рады конструкторам. На полках детских магазинов есть большой выбор последних: блочные, деревянные, пластиковые, металлические, магнитные.

Что можно подарить в год Крысы женщинам

Женщины будут рады получить в качестве подарка всевозможные сертификаты в спа-салоны, магазины косметики и быттехники, оплаченные курсы иностранного языка, духи, билеты в кино или театр, гаджеты. Ни одна женщина не откажется от драгоценностей. Оригинальные и стильные украшения придутся по вкусу даже самой придирчивой даме.


Выбор редакции


Еда