Четверг, 18 апреля 2024 года

Составленная карта желаний на 2020 год поможет осуществить ваши мечты

Чтобы все задуманное сбылось в следующем году, необходимо составить карту своих желаний. Астрологи утверждают, что самым благоприятным временем для этого является конец января–начало февраля. Все, что будет загадано в этот период, непременно сбудется.

Главные азы составления карты желаний на 2020 год

Карта желаний является не только самым мощным воплощением любой мечты, но еще и действенным инструментом развития человека и изменения его жизни. При помощи визуализации мозг человека снимает все барьеры, которые стоят на пути достижения его цели.

Перед тем как начать составлять карту желаний, необходимо освободить свой вечер от всех дел и попросить близких, чтобы они вас не беспокоили. Лучше отключить все имеющиеся источники шума, чтобы они не мешали. При этом можно включить музыку для медитации, она поможет настроиться на позитивный лад.

В этом деле важно не торопиться. Любые сформулированные желания должны быть искренними и идти от чистого сердца. Необходимо придумать 12 желаний, ведь на исполнение каждого дается один месяц. Прежде чем приступать к формулированию своего желания, необходимо представить, что оно уже сбылось, и понять, какие чувства вы при этом испытаете. Если вы счастливы, то можно смело оформлять это желание.

Как правильно сделать карту желаний на 2020 год

Для составления карты желаний следует взять ватман, расчертить его на зоны и разукрасить в разные цвета. Каждый сектор должен быть одинакового размера. В каждом секторе можно наклеить фотографии, главное, чтобы они соответствовали мечте. Визуализация желаний имеет место срабатывать, поэтому вы получите именно то, что было изображено на картинке. Если нет такого фото, которое вам необходимо наклеить, можно самим нарисовать его.

В центре карты желаний необходимо поместить свою фотографию. После этого нужно расклеить фотографии по секторам. В итоге все они должны образовать восьмиугольник. Чтобы усилить эффект каждой картинки, необходимо к каждой из них написать аффирмацию. Написанное утверждение должно быть в настоящем времени и не иметь отрицательной частицы.

Каждое загаданное желание должно быть только для себя, о семье и близких людях в нем не может идти речи. Такое действие считается не экологичным. В таком случае карта желаний не будет исполнена так, как нужно.

Благоприятное время для составления карты желаний

Лучше всего составлять карту желаний в период растущей Луны либо же в полнолуние. Не стоит делать карту желаний в убывающую Луну, ничего хорошего из этого не выйдет. Биоэнергетики утверждают, что создавать карту желаний следует сразу после первого новолуния. В следующем году новолуние начнется с 25 января и продлится по 8 февраля, это время является самым благоприятным для реализации задуманного.

Составленная карта желаний должна находиться все время перед глазами. Карту нужно каждый день питать положительной энергией. Ее можно разместить в спальне над кроватью или в гостиной. Не стоит размещать карту в кухне или в прихожей. Самым лучшим местом будет то, которое видеть можете только вы и никто другой.

Что делать, если желания не исполнились

Астрологи утверждают, что при правильном настрое, чистых побуждениях и хороших мыслях желания всегда будут сбываться. Но на слишком крупные цели понадобится больше времени, это также следует учитывать. Если же желание не исполнилось в течение двух лет, значит пока оно вам не столь необходимо. Стоит еще раз хорошенько подумать о нем и загадать снова.

За все желания, которые исполнились, нужно поблагодарить Вселенную. После этого карту желаний стоит спрятать в укромное место, а спустя время, когда вы ее найдете, еще раз взглянуть на желания и понять, все ли они сбылись.

На следующий год необходимо делать новую карту желаний, при этом для ее создания не стоит брать картинки со старой, их нужно сжечь.


Выбор редакции


Еда