Суббота, 20 апреля 2024 года

Павел Глоба предсказал на 2020 год для знаков зодиака возможность изменить свою судьбу

Павел Глоба предсказал, что многим знакам зодиака предстоит проявлять свою сообразительность и находчивость. Есть возможность добиться больших высот, если прислушиваться к своей интуиции. Год Крысы будет непростым как в экономическом плане, так и в личной жизни. Предстоит много добиваться всего самостоятельно и не надеяться на окружающих людей.

Гороскоп от Павла Глобы на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Придётся справляться с различным колоссальным напряжением. Овнам предстоит принимать удар на себя и пытаться давать отпор различным противникам. В первые дни 2020 года они окажутся в центре различных бурных водоворотов. Лидерское положение может оказаться под большой угрозой. Появится вероятность восстанавливать свою репутацию. Всё, что запланировали, может стать реальностью. Забота о здоровье в апреле поможет избежать больших проблем.

Телец

Предстоит данному знаку зодиака взять на себя дополнительные функции и расширить список своих полномочий. Есть возможность возвыситься в глазах окружающих и настроиться на положительную волну. Март для Тельцов будет удачным как в плане отношений, так и в финансах. Есть возможность сменить место жительства и уехать в тёплые страны. Май и декабрь будут хорошими месяцами для знакомств и новых романтических встреч.

Близнецы

Непростое время для осуществления заветных желаний и достижения новых высот. Всё, что запланировали, может стать реальностью, но уже ближе к середине 2020 года. Жизнь будет ставить условия, от которых Близнецы не откажутся. Особое внимание Павел Глоба советует уделить сентябрю, именно этот месяц может быть опасным и напряженным.

Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы для Раков, Львов и Дев

Рак

Год Крысы будет активным и интересным, многие люди сумеют добиться финансовой стабильности, в карьере ожидаются большие перемены, которые принесут удачу во всех начинаниях. На любовном фронте всё стабильно и без больших изменений. Одинокие Раки проведут год без приключений, семейные пары могут подарить свою любовь и ласку противоположному полу.

Лев

Павел Глоба советует умерить свой аппетит и войти в режим жесткого контроля. Все денежные средства предстоит откладывать, а не тратить по пустякам. Долги стоит сразу отдавать всем людям, а не ждать просветления. Астролог советует отсеять всё лишнее и сосредоточиться на самом важном. О здоровье Львам советуют хорошо позаботиться, так как оно может сильно подвести. Отдых поможет собраться с мыслями и решить многочисленные жизненные проблемы. Для заключения договоров самый лучший месяц – июнь и декабрь.

Дева

Год Крысы будет удачным для тех людей, которые мечтали о многом. Особое внимание стоит уделить решению вопросов с деньгами. Всё, что запланировали, осуществится, год будет хорошим для покупок недвижимости и автомобиля. Путешествия в 2020 году будут удачными.

Гороскоп от Павла Глобы на 2020 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Год Крысы им запомнится надолго, не всё будет удачным, существует возможность встретить человека своей мечты. Экстренно предстоит решать вопросы, которые касаются строительства и покупки, продажи автомобиля. С родителями у Весов отношения станут сложными, Павел Глоба советует подготовиться к капризам судьбы. Год Крысы для кого-то будет переломным, а для кого-то кризисным и не столь удачным.

Скорпион

Павел Глоба пообещал представителям данного знака зодиака успех в работе, в достижении карьерного роста, в планировании семьи. Скорпионы от судьбы могут рассчитывать на бонусы, а также на щедрые авансы. Предстоит прислушиваться ко мнению окружающих. Головокружительный успех в карьерном росте, а также в отношении с любимым человеком ожидает Скорпионов. Выгодные сделки принесут в будущем хороший доход.

Стрелец

Павел Глоба пообещал хорошие инвестиции в будущее. Год Крысы может стать удачным в материальном росте, есть возможность добиться хороших жизненных побед как в карьере, так и на личном фронте. Новые бизнес-проекты принесут удачу и счастье. Отдых и путешествие поможет собраться с мыслями.

Гороскоп от Павла Глобы на 2020 год для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Год Крысы не принесёт удачи в накоплении денежных средств. Им предстоит много потрудиться, чтобы заработать деньги на путешествие, покупку жилья. Если Козероги не будут столь агрессивны, 2020 год подарит успех как в работе, так и в любовных отношениях.

Водолей

Не советует Павел Глоба ждать Водолеям милости от природы, а также от людей. Год предоставит огромное количество различных экзаменов судьбы, которые стоит сдавать на отлично. Год будет не столь удачным в плане здоровья. Астролог советует хорошо думать об отдыхе после работы, а также о том, какие минералы и витамины принимать для поднятия настроения. Май и ноябрь будут удачными в плане больших покупок и изменения имиджа.

Рыбы

Большие открытия ожидают Рыб, они сумеют настроиться на положительные мысли и на реализацию своих финансовых проектов. Появится возможность открыть что-то новое и интересное. Ноябрь и декабрь будут удачными для встречи с новыми клиентами и бизнес-партнерами. В отношениях не будет никаких важных перемен.


Выбор редакции


Еда