Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 декабря 2019 года: что готовит конец декабря для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 декабря 2019 года для всех знаков зодиака от астролога Тамары Глобы дает возможность каждому человеку узнать, что готовит день грядущий. Каждодневный гороскоп от специалиста предупреждает, подсказывает и дает советы, а значит благодаря звездам можно избежать некоторых ошибок.

Тамара Глоба рассказала, чего ждать знакам зодиака стихии Огня 27 декабря 2019 года

Овен. В этот день будет возникать много деловых и финансовых вопросов. Поддержка придет от руководства и духовных лиц. Стоит позаботиться о здоровье, а также следует отказаться от алкогольных напитков.

Лев. В этот день на работе представителей данного знака ждет успех – укрепится положение и будет денежное вознаграждение. Можно смело совершать покупки. Очень важно сохранять покой в доме, а бюджет лучше поберечь.

Стрелец. В утреннее время будет получаться многое. Вечером может возникнуть спор, но его лучше избежать, чтобы не беспокоить близких. В дорогу лучше не отправляться.

Предсказания для знаков зодиака стихии Земли на 27 декабря 2019 года сделала Тамара Глоба

Телец. Работы меньше не станет, хоть праздники уже совсем близко. Заработок идет хорошо. Выпадет шанс провести время с родными и близкими, но стоит помнить о том, что желудок лучше не перегружать.

Дева. Успех в этот день настигнет в личных, семейных делах и делах, связанных с детьми. Возможны конфликтные ситуации с партнерами, но ее лучше не обострять.

Козерог. Представители данного знака в этот день будут удачливы практически во всех сферах жизни. Водителям необходимо соблюдать аккуратность и внимательность. В вечернее время лучше не конфликтовать с родными.

Что ждет 27 декабря 2019 года знаки зодиака стихии Воздуха, рассказала Тамара Глоба

Близнецы. В течение всего дня необходимо будет заниматься домашними делами, семьей, а также надо будет уделить время близким людям. Можно разворачивать активные действия по подготовке к празднику и отдыху.

Весы. Этот день можно вести в обычном режиме, но возможны конфликтные ситуации с сотрудниками, а также могут возникнуть скрытые потери. Поддержка придет от знакомых. Очень важно контролировать себя сегодня.

Водолей. В этот день лучше отложить все важные дела. В вечернее время стоит отказаться от развлекательных мероприятий, так как есть вероятность потратить много денег. Сомнительные дела и алкогольные напитки лучше избегать.

Тамара Глоба рассказала, что ждет знаки зодиака стихии Воды 27 декабря 2019 года

Рак. Чтобы не быть в этот день занудным, необходимо оперативно решить все текущие хозяйственные и семейные дела. В вечернее время стоит проявить осторожность во всех делах, которые связаны с водой. Успех будет в любовных, творческих, спортивных делах и поездках.

Скорпион. В этот день у представителей данного знака успешны будут практически все дела, и все родные и близкие будут рядом. Друзьям может понадобиться поддержка, а конфликтов с любимыми стоит избегать.

Рыбы. Сегодня важно прислушиваться к тому, чего хотят члены семьи. Не стоит портить отношения с партнерами. Успех будет поджидать в творческих и спортивных делах. На рабочем месте смогут возникнуть вопросы интеллектуального характера, и к ним необходимо будет отнестись внимательно.


Выбор редакции


Еда