Среда, 24 апреля 2024 года

Правильные действия во время загадывания желания на Новый год с шампанским и запиской увеличивают шансы на его исполнение

Как правильно загадывать желание на Новый год с шампанским и запиской, чтобы оно сбылось в скором будущем? Для выполнения ритуала нужны предметы, которые помогут воплотить мечту. Действия, которые выполняются в этот момент, тоже очень важны, потому что неправильно составленное желание может не исполниться или результат будет обратный ожидаемому.

Как загадать правильно желание на Новый год под бой курантов с запиской и шампанским

Перед наступающим Новым годом люди находятся в ожидании лучшего. Проблемы и трудности, которые происходили в настоящем году, хочется забыть или решить. Поэтому надежда на лучшее присутствует всегда. И не важно, что человек вырос из детского возраста, а чудо хочется получить. Поэтому и существует множество обрядов и традиций, которые, по мнению людей, должны воплотить в жизнь желание.

Самым распространенным для исполнения желания является ритуал с шампанским и запиской. Для его выполнения потребуются предметы:

  • бумага;
  • карандаш;
  • свеча;
  • бокал с шампанским.

Нужно подготовить предметы и положить на праздничном столе, чтобы потом в суматохе не бегать в их поиске. Когда на часах начнет отсчитываться последняя минута уходящего года, нужно провести весь ритуал. Чтобы желание сбылось, его записывают на листок бумаги. Затем поджигают, и сгоревший в руках листок бросают в шампанское. Напиток выпивается вместе с пеплом до дна. Все действие должно закончиться до 24:00. Если не успели вложиться в это время, то считается, что у желания мало шансов исполниться.

Правила, которые позволяют загадать желание на Новый год с шампанским и запиской, чтобы оно сбылось

Многие люди, скорее всего, уже съели и выпили немереное количество бумаги и шампанского в надежде исполнения желания. Половина из них, возможно, не помнит, что загадывала, а у другой части людей могло не исполниться из-за неправильного выполнения ритуала.

Маги и психологи сходятся в одном мнении, что главную роль играет в осуществлении желания правильность его загадывания. Оно должно быть четко сформулированным и вмещаться в несколько слов. Чем точнее высказывание, тем больше шансов на успех. Поэтому его нужно продумать до застолья. Ведь в момент, когда нужно будет выполнять действие, можно растеряться и написать первое, что придет в голову.

В желании не должно присутствовать частички «не». Считается, что Вселенная слышит все желания, но без нее. И когда человек просит: «Я не хочу быть толстым», то выполняется все наоборот. Нужно загадать: «Я хочу похудеть в этом году на 10 кг». Желание точное и без лишних слов. В нем упоминается главная мысль, определенный срок и конкретная цифра – на сколько. Это же касается и остальной сферы пожеланий: здоровья, любви, подарков, покупок, учебы и остальных моментов.

Сформулированное желание записывается на листок и поджигается. На этом этапе люди тоже допускают ошибку, когда используют спички или зажигалку. Чтобы желание сбылось, листок нужно поджечь от праздничной свечи. Подождать, когда он полностью догорит, и бросить в шампанское остатки. Выпить напиток, пока стрелка отбивает последние секунды уходящего года.

Психологи со своей научной точки зрения утверждают, что такой метод загадывания желания может сработать. Во время действия царит открытая, радостная и воодушевленная обстановка праздника. Человек в такое время становится совсем открытым, и желание загадывается от чистого сердца. Играет роль и тот момент, когда желание записывается на бумаге. Мечта конкретизируется и откладывается в мозге как программа к действию. Человек, не задумываясь, будет потом стремиться к его выполнению.


Выбор редакции


Еда