Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 декабря 2019 года от Павла Глобы

Павел Глоба – российский телеведущий и астролог, благодаря которому все люди, которые заинтересованы в гороскопах, могут узнать о преградах и возможностях, а также получить дельный совет на грядущий день. Астролог подготовил гороскоп для всех зодиакальных знаков на 25 декабря 2019 года.

Прогноз для огненных знаков на 25 декабря 2019 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день крупно повезет – удача будет преследовать все время. Одиноким Овнам стоит быть бдительными и аккуратными в выборе и знакомстве, так как шанс познакомиться с несвободным человеком крайне велик.  Рекомендовано быть в хороших отношениях с начальством, не вступать в конфликты на работе и с близкими. Астролог не советует отправляться в долгое путешествие в этот день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит пересмотреть свое окружение, верить только поступкам, а не словам. В кругу общения существуют недоброжелатели, которые могут навязывать свое мнение, тем самым создать слишком много проблем. Необходимо полагаться только на собственную интуицию и внутренний голос. В рабочей сфере нужно приложить максимум усилий для достижения наилучшего результата в поставленных целях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут попасть в неприятную или запутанную ситуацию, из которой выйти будет довольно-таки нелегко. Также необходимо заняться личной жизнью, решением всех проблем и поменять работу или искать дополнительный заработок для повышения дохода. Одиноких представителей знака зодиака ожидает неожиданная, интересная встреча.

Гороскоп для земных знаков на 25 декабря 2019 года

Дева (23 августа — 22 сентября)

У представителей данного знака все стабильно. Серьезные проблемы, изменения не наблюдаются, кроме продуктивности дня, так как шанс получить огромное количество дел очень велико. Вдобавок стоило бы научиться черпать позитив из окружающей среды и круга общения. Разнообразить среду можно хорошей уборкой в доме или квартире.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нужно вспомнить о правилах этикета и воспитании. Возможно, будет ситуация, в связи с которой захочется высказаться, но на фоне эмоций речь может содержать только негативный характер. Не стоит говорить обидные слова сгоряча, после которых останется сильный осадок на долгое время.  Поэтому во избежание любых неприятностей нужно подождать несколько часов, а после высказывать свои мысли в спокойном состоянии.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в первой половине дня ждут маленькие неудачи, а также неготовность идти на компромисс, что может помешать в будущей деловой сфере и сотрудничестве.  Если в этот день будет проводиться корпоратив или любое другое мероприятие, то желательно заранее продумать наряд и украшения.

Что ждет водных знаков 25 декабря 2019 года

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Несвободным Рыбам астролог советует провести вечер сегодняшнего дня в тепле, уюте и романтике. Данные знаки могут раскрыть в себе талант, который не будет одобрен близкими родственниками. Следует как можно раньше заняться покупками к предстоящему торжеству.  Запрещено превышать скорость во время езды в транспорте, а также давать деньги в долг.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ожидают случайные, приятные встречи. Необходимо помнить о близких и предложить помощь. Благоприятный день для различных домашних торжеств, а также для проведений других праздников. Знакам, которые занимаются документами, стоит обратить внимание на мелкие детали – возможно, где-то ошибка, надо быть внимательнее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителям этого знака нужно научиться контролировать эмоции и поступки, особенно в публичных местах. Также рекомендовано говорить только по существу с людьми на переговорах или деловых встречах. Среда не подходит для долгих поездок и командировок.

Гороскоп для воздушных знаков на 25 декабря 2019 года

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог советует Водолеям доверять собственной интуиции, а не окружающим, которые пытаются навязывать мнение и ненужные советы.  Одинокие Водолеи имеют большой шанс встретить судьбоносного человека в данный период времени. Не рекомендуется делать крупные покупки в среду и приобретать подделки крупных и популярных брендов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Данные знаки будут нуждаться в большой помощи близких родственников или друзей. Скорее всего, это связано с финансовыми проблемами или неудачами на работе. Подходящее время для купли и продажи недвижимости, автомобилей. Стоит беречь здоровье, но в случае заболевания необходимо обратиться к врачу и не заниматься самолечением, дабы избежать негативных последствий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно сохранять спокойствие, так как возможна ссора с семьей. Не надо поддаваться давлению одному из старших членов семьи и вестись на разные провокации. Ближе к вечеру может быть поступление новостей из разных источников, связанных с нынешней работой и финансами. Необходимо отказаться от вредных привычек.


Выбор редакции


Еда