Суббота, 20 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 2020 год: кому из знаков зодиака стоит ждать перемен в личной жизни

У каких знаков зодиака в 2020 году Белой Крысы намечаются грандиозные перемены в личной жизни, расскажет гороскоп. Астрологи составили прогноз, в котором поведали о любовных перспективах созвездий. Кого-то ожидают большие перемены, романтика и судьбоносные встречи, а кому-то, возможно, не так повезет в личной жизни, как хотелось бы.

Стоит ли ожидать перемены в личной жизни знакам Огненной стихии в 2020 году

Овен

В предстоящем новом 2020 году данному огненному знаку придется бороться за свое счастье. Это касается как уже сложившихся отношений, так и новых знакомств. Овны будут получать различные подсказки от близких людей, которые помогут им добиться желаемой цели и стать счастливыми обладателями полноценной семьи.

Лев

Бодрый и прыткий норов данного созвездия позволит расположить к себе хозяйку предстоящего 2020 года. Крыса будет благоволить ко Львам и оказывать им всяческое содействие. Личная жизнь данного знака однозначно переменится в новом году. Львы создадут крепкую семейную идиллию, которая сделает их сильными и стойкими. Главное – не откладывать и не затягивать смену статуса.

Стрелец

Открытость и доверие позволит представителям данного знака быть ближе к окружающим и найти того самого человека, который скрасит их вечера. Стрельцы, находящиеся в союзе, должны держать ревность в узде, чтобы не обернуть против себя гнев хозяйки года, так как Крыса не терпит недоверчивость и неуверенность. Но если они себя пересилят, то все у них сложится как нельзя лучше.

Чего ожидать в 2020 году Белой Металлической Крысы созвездиям стихии Земли

Телец

Деловые представители данного знака должны найти время, чтобы задуматься над важным, если они хотят быть счастливыми и тем самым прикрыть тыл. Тельцам, состоящим в отношениях, нужно подумать о том, что вторые половинки требуют внимания, а если его нет, то хозяйка года может рассердиться и наслать неприятности на них.

Дева

Представителей данного созвездия в 2020 году ожидает приятный сюрприз. Крыса будет благоволить к ним и подарит верный и надежный тыл. Вторая половинка будет дополнять их, при этом жизнь в какой-то момент покажется сказкой. Но есть и печальные новости для тех, кто не успеет найти вторую половинку до Нового года: к сожалению особых перемен в их жизни не предвидится.

Козерог

Хозяйка 2020 года Белая Крыса будет оказывать на представителей этой земной стихии особое влияние. В личной жизни данного знака будет намечаться стабильность и гармония, что позволит Козерогам насладиться удачей, которую принесут им их отношения. Одинокие представители созвездия тоже могут рассчитывать на удачу со стороны Фортуны.

К чему в личной жизни стоит готовиться знакам стихии Воздуха

Близнецы

Год для данного знака в целом будет положительным в личной жизни. Близнецы могут смело рассчитывать на гармонию и удачу в отношениях с партнером. Одинокие Близнецы смогут обрести счастье и встретить идеального партнера, который сможет дать им необходимые эмоции. Такие отношения будут быстро развиваться и иметь благоприятный исход.

Весы

Представителям данной стихии Воздуха следует ожидать перемены в личной жизни. Их чувства выйдут на новый уровень и достигнут какого-то баланса. Одинокие представители знака смогут встретить интересную личность, которая внесет в их жизнь свои коррективы. Но не для всех Весов этот год будет таким плодовитым, кому-то придется сделать выводы и разорвать связь.

Водолей

В год Белой Крысы 2020 представители созвездия Водолей пожелают умиротворенный отношений и нежности в чувствах. Особых перемен в любви астрологи им не предсказывают. Этот знак будет избегать любых всплесков и обходить стороной людей, которые как-то нарушают их покой.

Какие перемены в личной жизни будут наблюдаться в 2020 году у знаков стихии Воды

Рак

Год 2020 начнется с чувственных разговоров и планов на будущее, но если партнер заведет речь о финансах, то отношения изрядно испортятся. Астрологи прогнозируют то, что Раки, разочарованные в личной жизни, погрузятся в карьеру. Но забывать о проблемах не стоит, так как семейные сложности требуют подхода и решения.

Скорпион

Люди, рожденные под данным знаком, отличаются особым умением язвительно кинуть фразу, которая может сыграть против них самих. Скорпионам стоит контролировать себя, чтобы ненароком не отпугнуть возможного партнера. То же самое касается и семейных представителей знака.

Рыбы

В новом 2020 году ожидать каких-то кардинальных перемен не стоит. Рыбам нужно взять себе на заметку тот факт, что порой можно и даже нужно показывать близким людям, как они важны для них. Тогда и партнер ответит тем же, и гармония будет достигнута.


Выбор редакции


Еда