Суббота, 27 апреля 2024 года

Вкусный гороскоп: какому новогоднему салату соответствует каждый знак зодиака

Буквально через несколько дней наступит самый долгожданный праздник — Новый 2020 год. Многие хозяйки уже составили праздничное меню и теперь стоят в очереди за покупками продуктов. В связи с массовыми приготовлениями всевозможных салатов астрологи решили составить свой необычный «вкусный» гороскоп. Они определили, какому новогоднему салату соответствует каждый из знаков зодиака.

Козерог — свёкла с чесноком

Козерог отличается практичностью и экономностью. Салат свёкла с чесноком вполне в духе Козерогов. Дешево, сердито и весьма полезно.

Водолей — курица с ананасом

Весьма необыкновенный и неординарный салат. Однако многие хозяйки готовят его к новогоднему столу. Впрочем, как и поведение Водолеев, многим оно не совсем понятно, но все его принимают.

Рыбы — «Цезарь»

Многие хозяйки желают удивить своих гостей этим салатом. Однако существует одно «но». Никто точно не знает, как его правильно приготовить. Это вполне в духе Рыб — вроде все ясно, но в то же время загадочно и непонятно.

Овен — селедка под шубой

Куда же без селедки под шубой — интересно, популярно, несочетаемо, но очень вкусно. Только Овен способен сделать что-то из чего-то и подать это так красиво.

Телец — винегрет

Винегрет — салат, который невозможно испортить. Что туда не добавь, становится только лучше. Как и Телец: как его не меняй, а он только больше самосовершенствуется.

Близнецы — «Оливье»

У каждой хозяйки имеется свой вкус салата «Оливье», но иногда и она хочет экспериментов – добавляет яблоко, например. Как и с Близнецами: всю жизнь знаешь одну их сторону, а тут раз – и показали вторую.

Рак — «Мимоза»

Раки способны сотворить все что угодно из ничего. К примеру, сделать салат «Мимозу» из оставшейся картошки, яиц, моркови и банки консервов.

Лев — «Гранатовый браслет»

Львы обожают преподносить себя и свои творения. В случае с новогодним салатом та же ситуация — пусть и не сочетаемо, но зато как красиво.

Дева — «Греческий»

Девы предпочитают ЗОЖ, а потому, ясное дело, вместо майонезных салатов они поставят на стол что-то более свежее и полезнее.

Весы — настоящий салат «Оливье»

Многих привлекает общение с Весами, которые способны поднять репутацию любому. Как на новогоднем столе истинный оливье (точный рецепт которого точно никому не известен).

Скорпион — печеночный торт

Скорпионы обожают выделяться из толпы. Поэтому ему соответствует печеночный торт. Чем больше устала хозяйка, тем он искуснее.

Стрелец — салат с крабовыми палочками

В основном салат с крабовыми палочками едят на следующий день после Нового года, он как спаситель для тех, кто перебрал. Совсем как Стрелец.


Выбор редакции


Еда