Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 24 декабря 2019 года: астролог рассказал, что ждет каждый знак зодиака

Гороскоп от астролога и телеведущего Павла Глобы на сегодня, 24 декабря 2019 года, для каждого знака зодиака позволяет понять, что сулят звезды. Нервы в этот день могут быть на пределе, а буря чувств может вызвать конфликты с окружающими людьми. С руководителем лучше не сталкиваться, так как настроение у начальника по отношению к работникам будет авторитарным и жестким.

Большой всплеск эмоций поможет в делах любовных и творческих. Логическое мышление в этот день лучше не включать на максимум, так как оно может подвести. В финансовых делах необходимо придерживаться осторожности. Порывы, которые могут внезапно возникать, лучше сдерживать, иначе о них можно будет потом пожалеть.

Павел Глоба рассказал, что ожидает знаки зодиака стихии Огня 24 декабря 2019 года

Овен. В отношениях с любимыми и близкими людьми может возникнуть борьба, и если что-то не нравится, то уходить в себя не стоит. Решить сложившуюся ситуацию поможет объяснение.

Лев. Представители данного знака зодиака будут поражать своей неотразимостью не только любимых, но и простых прохожих. Обаянию Львов будет почти невозможно противостоять.

Стрелец. Сегодняшний день может подарить решение проблемы, которая возникла в личной жизни. Оно может быть не таким, каким представлялось, и быть очень жестким по отношению ко второй половинке. Перед окончательным решением стоит хорошенько его обдумать.

Астролог Павел Глоба сделал прогноз для знаков зодиака стихии Земли на 24 декабря 2019 года

Телец. В этот день не стоит выделяться из общей массы, так как это может не очень хорошо обернуться. Если рискнуть, то окружающие заметят Тельцов, и тут стоит взвесить все за и против.

Дева. В этот день в делах стоит отдать предпочтение сдержанности и размеренности, чтобы не потратить силы зря. Необходимо постараться сохранить душевное равновесие, которое было обретено давно.

Козерог. Представителям данного знака необходимо перестать показывать окружающим людям броню, из которой сделаны, а в любовных делах лучше начинать уступать. В рабочих делах пора сбавить обороты. После прояснения горизонта можно начинать выстраивать планы на будущее.

Павел Глоба рассказал, что ожидать знакам зодиака стихии Воздуха сегодня, 24 декабря 2019 года

Близнецы. Вечернее время следует посвятить второй половинке, и лучше, если это свидание состоится на открытом пространстве, а осадки не должны испугать.

Весы. Этот день будет удивлять, ведь для завоевания внимания противоположного пола необходимо будет проявить интеллектуальные способности: можно показать свою начитанность, особенности мышления и неординарность.

Водолей. В этот день возникнет желание получить от жизни все, что только возможно. Для общего состояния здоровья это не будет полезно, но чувство удовлетворенности подарит.

Павел Глоба рассказал чего ожидать знакам зодиака стихии Воды сегодня, 24 декабря 2019 года

Рак. В этот день спешка не приведет к тому, что все события будут течь быстрее. Стоит проявить внимательность и дождаться знака, когда можно начинать активно действовать.

Скорпион. Сегодняшний день просто создан для того, чтобы поднимать себе любимому настроение: для этого можно купить любимую сладость, воздушный шар или новую вещь. Именно такие действия заменят все лекарства.

Рыбы. После подписания договора на внушительную сумму могут возникать трудности, причем они могут быть серьезными. Перед подписанием любой документации в этот день лучше всего все внимательно проверять. Стоит соблюдать предельную осторожность. Сегодня это лишним не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог Василиса Володина составила гороскоп на 24 декабря 2019 года


Выбор редакции


Еда