Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы: Металлическая Крыса приготовила сюрпризы для Близнецов, Дев, Скорпионов

Павел Глоба предсказал трем знакам зодиака удачный и счастливый 2020 год. Некоторые люди сумеют решить многочисленные жизненные проблемы, найти спутника жизни и улучшить своё финансовое положение. Металлическая Крыса приготовила сюрпризы, которые помогут осуществить заветную мечту.

Удачные знаки зодиака в 2020 году, по мнению Павла Глобы

Перед приходом 2020 года многие люди задумываются о том, что предстоит ожидать от новой хозяйки. Павел Глоба рассказал, для кого 2020 год станет судьбоносным, а кому предстоит ожидать лучших времён.

Близнецы

Представители данного знака зодиака – одни из самых счастливых в 2020 году. У них появится много новых знакомых, которые в будущем помогут им осуществить заветную мечту. Зима будет насыщенной и интересной, много посыпется предложений по поводу работы. Одинокие люди сумеют найти свою половинку. Павел Глоба советует почаще выходить в общество и заводить новые знакомства. Астролог уверяет, что их энергетика сумеет подтолкнуть к новым планам на будущее. Близнецы будут любимчиками Фортуны, встреча с новыми и интересными людьми предвещает удачу и хорошее настроение.

Дева

В високосный год Девы избавятся от постоянной усталости и переживаний. Крыса подарит возможность найти хорошую работу и познакомиться с человеком мечты. Перемены в 2020 году произведут хорошее впечатление на Дев. Астролог советует не бояться трудностей и идти вперёд. Это поможет приблизиться к заветной мечте.

Если что-то не получается, Павел Глоба рекомендует не останавливаться и не сворачивать с пути, так как это приведёт к неудачам. Особое внимание советует уделить семье и отношениям с любимым человеком. Романтический ужин при свечах способен творить чудеса. Дев ожидает карьерный рост и новая хорошая высокооплачиваемая работа.

Скорпион

Представителей данного знака зодиака ожидает особый подарок. Их жизнь будет наполнена новыми положительными эмоциями, благодаря которым они сумеют решить все свои финансовые проблемы. Если в год Свиньи они потратили большую сумму денег, в год Крысы они вернутся в несколько раз больше. Павел Глоба советует расстаться с негативными эмоциями и наполнить свою жизнь позитивом.

В карьере ожидает головокружительный успех, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Скорпионы сумеют расстаться со всеми долгами, а прибыль вложить в хороший бизнес. Астролог советует заниматься теми делами, которые приносят большое удовольствие.

Несчастливые в 2020 году знаки зодиака, по мнению Павла Глобы

Не советует астролог изменять свою жизнь таким знакам зодиака: Рак, Лев и Овен. Некоторые события заставят их пересмотреть свою жизнь и начать все с чистого листа. Неудачным будет для Львов середина лета, они  могут потерять большие суммы денег.

Овнам советует Павел Глоба больше уделять внимание семье, так как есть вероятность из-за работы потерять доверие любимого человека. Чтобы в жизни Раков было много положительных эмоций, им предстоит решать много разных трудных задач.


Выбор редакции


Еда