Суббота, 20 апреля 2024 года

Что ждет каждый знак зодиака в новом 2020 году, по мнению астрологов

Несмотря на то что новый год еще не наступил, людей уже интересует, каким будет 2020 год для каждого знака зодиака. Уже каждому известно, что символом наступающего 2020 года является Белая Металлическая Крыса. Этому зверьку присущи такие качества, как ум, сила, решительность, честность, а также у Крысы прекрасно развита интуиция и хитрость.

Для приближающегося года будут характерны стабильность и хорошие перемены в различных жизненных сферах. Уже к концу года будет чувствоваться улучшение материального состояния, а связи с родными и близкими наладятся. Будет много приятных моментов для каждого знака зодиака.

Что ожидать огненным знакам зодиака в 2020 году

Овен. Наступающий год для представителей данного знака будет очень насыщенным. Первые 6 месяцев будет ожидать успех в профессиональных делах, а также удастся начать интересное дело. В личной жизни складываться будет не все так радостно.

Лев. Представители данного знака смогут испытать хорошие перемены и события, которых они не ожидали. Появится возможность продвинутся в карьере. Ведение бизнеса будет удачным. Успех в рабочих делах негативно скажется на личных отношениях.

Стрелец. Представители данного знака в наступающем году будут купаться в любви. Одинокие встретят вторую половинку, а те, кто состоит в отношениях, укрепят их и примут решение родить ребенка. В материальном плане могут возникать трудности, но они решатся к концу года.

Прогноз на 2020 год для знаков зодиака стихии Земли

Телец. Рожденных под таким сочетанием звезд ожидает успех в рабочих делах, благодаря этому благосостояние будет увеличиваться. Можно решать вопросы с жильем, их исход будет успешным.

Дева. Девы в 2020 году смогут обрести успех во всех начинаниях. В общении с окружающими также удастся добиться успеха, но для этого необходимо будет постараться. Приоритетом будет семья.

Козерог. Трудно представить более удачный год для перемен и новых начинаний. Появится возможность смены профессии и получение новых знаний. В отношениях со вторыми половинками стоит проявлять терпение.

Астрологи рассказали, что ждет воздушные знаки в 2020 году

Близнецы. Представители данного знака в год Крысы будут купаться в различных изменениях в жизни, но благоприятными будут не все. Благодаря позитивному настроению полезное можно будет извлечь из всего происходящего. В личной жизни все будет складываться хорошо.

Весы. Рожденные под таким сочетанием звезд в творчестве и карьере добьются успеха. В осенний период могут появиться неожиданные перемены. Есть вероятность возникновения новых хобби и увлечений.

Водолей. Представителям данного знака будет не совсем просто, ведь для реализации целей необходимо будет прикладывать неимоверные усилия. Личная жизнь будет наполнена счастливыми моментами, причем их будет много.

Прогноз астрологов для водных знаков зодиака на 2020 год

Рак. В наступающем году Раки смогут ощутить радость от успеха и огорчение от неудач. Благодаря упорству и терпению можно будет добиться небывалых высот. Можно будет самореализовываться и развиваться творчески. В личных отношениях будет все складываться хорошо.

Скорпион. Перемены и сюрпризы будут поджидать Скорпионов в новом году. Появится возможность воплотить в жизнь планы, которые были выстроены ранее. Поддержка и помощь будет оказана близкими.

Рыбы. В течение всего 2020 года представителям данного знака необходимо будет справляться с сомнениями и нерешительностью. Можно обращаться к интуиции, она подскажет верное решение.

Наступающий год Белой Металлической Крысы готовит для каждого знака зодиака приятные неожиданности и небольшие трудности, которые можно преодолеть и выйти победителем.


Выбор редакции


Еда