Суббота, 20 апреля 2024 года

Вещи, которые могут поднять настроение каждому знаку зодиака

Короткие зимние дни, когда из-за туч солнышко не проглядывает неделями, а вечера такие длинные и ночи темные, многие впадают в хандру и погружаются в депрессию. Как помочь людям, у которых плохое настроение, а негативные эмоции перехлестывают через край?  

Астрологи составили гороскоп, который поможет хмурым и  недовольным людям выйти из состояния депрессии и найти отдушину для простой человеческой радости. Каждый знак зодиака получит свой «рецепт» от астрологов. Вот эти советы:

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Подвижным и не любящим сидеть на одном месте для поднятия тонуса необходимо заняться тренировками в спортивном зале. А если в эти зимние дни выпадет снег – бегом отправляйтесь на лыжню или на горку, захватив с собою санки. Вспомните, как весело было в детстве спускаться на саночках с горки  шумной толпой – радости не было предела!

Телец (20 апреля — 20 мая)

 

Отогнать негатив можно вкусной едой, походом на лыжах в ближний лес с привалом на шашлык и чашкой горячего кофе – для бодрости. Женщинам-Тельцам звезды рекомендуют пройтись по магазинам в поисках подарков для близких и нарядов для новогоднего карнавала.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Близнецы всегда отличались своей социальной активностью. Они не терпят уединения, поэтому если впадают в хандру – им надо искать  хорошую компанию, чтобы было с кем поговорить и повеселиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

 

Раки – признанные защитники, они всем спешат на помощь, если их даже не зовут. А их расстройство может быть вызвано тем, что кто-то кого-то обидел, и Раки переживают за обиженного. Раков успокоит разговор с человеком, которому они доверяют, и который их поддерживает.

Лев (23 июля — 22 августа)

 

Львы из тех знаков зодиака, которые всегда уверены в себе. Они знают, как правильно жить, чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим людям. Но иногда и в жизни Львов бывают сбои. Впавшим в хандру Львам очень важно в такие минуты услышать похвалу в свой адрес. Пара комплиментов вернет Львам настроение и повысит заряд бодрости.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Ничто так не повергнет Деву в уныние, как внесение изменений в  ее жизненные планы. Деву приведет в чувство незамедлительная корректировка плана и его выполнение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

 

Если ситуация сложится не в пользу Весов – они будут в отчаянии, не зная, что предпринять дальше. Эмоциональным Весам рекомендуется приняться за уборку в доме. Поскольку этот знак любит чистоту и порядок в доме, он возьмется за уборку с приподнятым настроением. А к концу уборки может даже забыть, чем он так сильно был расстроен.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

 

Скорпион может впасть в крайность, если его настроение начинает портиться. Он может либо запереться в четырех стенах и не отвечать на телефонные звонки, либо уехать от своих проблем на край света и там начать жить с чистого листа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

Не знаете, как поднять себе настроение? Воткните  в уши наушники и отправляйтесь на улицу, слушая музыку и подпевая в такт мелодии «Девки гуляют и мне весело». Кто-то может посмотреть на вас с опаской (а вдруг этот субъект из психушки сбежал?), но вы не обращайте внимания и переходите на «Подмосковные вечера». А вдруг кто-нибудь захочет вам подпеть, и тогда на улице уже появится целый хор любителей пения. Хорошо!

Козерог (22 декабря — 19 января)

 

Никто не может испортить настроение волевым Козерогам, если они  сами себе его не испортят. Хотите помочь своему знакомому Козерогу поднять настроение – действуйте! Начинайте петь ему дифирамбы, напомнив о том, каких успехов он успел достичь за последнее время.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 

Водолеи – великие философы. Они даже собственные проблемы переведут в плоскость философских размышлений и ни за что их не признают. Также по-философски Водолеи относятся и к проблемам окружающих людей. Они начнут им рассказывать о теории Канта, Аристотеля или Конфуция. Собеседник при упоминании о таких высоких материях просто сбежит от Водолея, не дождавшись реальной помощи. А Водолей в это время, как энергетический вампир, получит заряд бодрости и прекрасного настроения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

 

Рыбы – это люди с репутацией затворников. Они живут в своем собственном мире, и никто не знает, когда у них плохое настроение, а когда хорошее. Вы сделаете большое дело, если  вытащите Рыб на свет Божий и дадите им вдохнуть глоток свежего воздуха. Может быть, тогда вы увидите, как, пребывая в хорошем настроении, Рыбы подарят вам лучезарную улыбку.


Выбор редакции


Еда