Среда, 24 апреля 2024 года

Вселенная дарит людям в сутки 1 золотую минуту

У каждого человека есть какое-то заветное желание, но не все знают – шанс исполнить его Вселенная даёт всем людям, нужно только воспользоваться этим. Всего-то и нужно – дождаться волшебного времени суток – золотой минуты.

Что это за волшебство и как им правильно воспользоваться

Кто-то вынужден постоянно обращаться к врачам и жить на сплошных лекарствах, кому-то надоело влачить жалкое существование, перебиваясь с хлеба на картошку, а кому-то так надоело одиночество. А ведь в сутках есть та самая волшебная минута, которая способна избавить каждого человека от его проблем. Вот почему об этом кратковременном периоде так важно всё разузнать.

Как оказалось, в сутках есть время, когда связь с Вселенной для людей открыта напрямую. Высшие Силы за эту минуту услышат каждого и узнают самое заветное желание каждого человека. Причём ни о чём специально просить Вселенную не понадобится, достаточно просто подумать о своей мечте.

Любая фраза, произнесённая в это время, так или иначе наложит свой отпечаток на всю дальнейшую судьбу человека. И это ещё одна причина, из-за которой следует знать о волшебной минуте. В противном случае невзначай можно здорово навредить своей судьбе.

Если хочется загадать желание – как это сделать правильно

Важно соблюдать космические законы и ни в коем случае не посылать в небо негатив, желая кому-либо зла. Зло вернётся к тому, кто его послал. За эту минуту лучше «подкорректировать» собственную жизнь, попросив того, что для этого необходимо.

Формулируя своё желание, частицей «не» пользоваться нельзя. Эзотерики пояснили, что для Вселенной она – пустое место, поэтому текст будет прочитан с точностью до наоборот: «Не хочу быть бедным» будет воспринято, как «Хочу быть бедным».

В то время как человек общается с Космосом, он должен излучать только любовь и позитив, а если настроение «ниже плинтуса», с Вселенной лучше не общаться.

Важно верить, что всё задуманное Вселенная обязательно исполнит, она ведь и без просьбы человека прекрасно осведомлена о его проблемах. Поэтому если он просто будет о них думать в течение волшебной минуты, то всё получится – желания исполнятся.

Как рассчитывается волшебная минута

Из (24*60) 1 440 минут, из которых состоят сутки, только одна – та самая волшебная, золотая, на которую человек возлагает такие большие надежды. Расчёт вовсе не сложный.

Если календарный день – это период 1-24 числа месяца, то волшебная минута, например, для декабря месяца начинается в (1-24) – это часовая стрелка, и минута – это месяц, то есть 12. Вот 21 декабря волшебная минута начинается в 21 час 12 минут и заканчивается в 21 час 13 минут. Всё просто.

Если на календаре 25-31 числа, тогда немного иначе: час в этом случае – номер месяца, а минута – число. То есть 25 декабря желание загадываем в 12 часов 25 минут, кончается волшебная минута в 12 часов 26 минут. Тоже всё просто.

Эзотерики предупреждают: не стоит жадничать и стараться за 60 секунд свалить на Вселенную все свои проблемы – получится хаос и неразбериха, а в итоге – ничего. Лучше заранее определиться с приоритетами, а потом за минуту просить только чего-то одного, зато правильно сформулировав и наполнив свою мечту любовью и оптимизмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМолитва от негативной энергии и злых людей на работе помогает улучшить настроение


Выбор редакции


Еда