Пятница, 26 апреля 2024 года

Морщины на лице расскажут о характере человека

С появлением первых признаков старения на лице многие тут же бьют тревогу. Морщины на лице свидетельствуют вовсе не о возрастных изменениях, они отображают внутреннее состояние человека, его характер и отношение к жизни. Расположение морщин на лице человека может многое рассказать о его обладателе.

Горизонтальные морщины на лбу

Человек у которого много морщин на лбу, является настоящей открытой книгой. Морщины говорят о благородстве, благоприятной судьбе, высоком статусе и долгой жизни.  Он всегда и везде говорит только правду, никогда не злословит. Иногда из-за своей откровенности он может получить по лбу. Искренность и доверчивость такого человека не имеют границ. Несмотря на это, он очень своенравен и эмоционален, но никогда никому не желает зла. Всегда уважает чужие границы и не позволяет никому нарушать свои.

Одна горизонтальная морщина на лбу говорит о прекрасной и благоприятной жизни. Такого человека ждет успех в любом деле. Если морщина расположена близко к бровям, то не исключены небольшие неприятности.

Две или три горизонтальные морщины являются хорошим признаком. Часто у преуспевающих и находчивых людей видны две морщины на лбу. Лоб человека с тремя морщинами указывает на аристократичность и литературный талант.

Вертикальные морщины между бровями

Линии, находящиеся между бровями, говорят о том, что человека ждет успешная правительственная деятельность. По жизни человек организатор и мыслитель. У него имеются все способности сделать успешную карьеру.

Обладатель таких морщин является идеалистом, философом, прагматиком и мыслителем. Такой человек не любит много говорить, поэтому иногда производит впечатление замкнутого, но на самом деле это не так. Окружающие видят его как угрюмого и странного персонажа, но назвать его изгоем нельзя. Такому человеку комфортнее всего находиться самому или же в компании близких людей. Только они позволяют ему раскрыться и быть самим собой – чутким, ранимым и глубоким.

Гусиные лапки

Человек, возле уголков глаз которого находятся мелкие морщинки, является компанейским и жизнерадостным. Он должен все время быть в центре внимания и вести активный образ жизни, при этом он отличается приветливостью и общительностью. Всем нуждающимся придет на помощь, но он не любит, когда кто-то пытается покататься на его шее. Такой человек производит впечатление доброго, но в конфликтной ситуации он покажет свои настоящие эмоции.

Носогубные складки

Этот человек всегда и всего добивается сам, судьба его не балует. Нередко жизнь преподносит неприятные сюрпризы. Преодоление этих сюрпризов поможет ему укрепить свой внутренний стержень и получить большой опыт. В глубине души человека видна грусть, а также внутренние переживания. На первый взгляд может показаться, что он пережил и повидал очень многое в своей жизни.

Морщинки над губами

Обладатель таких морщинок является вспыльчивым и требовательным к окружающим. Никогда он не влезает первым в скандалы, но всегда эмоционально воспринимает несправедливость, которая происходит вокруг. Категоричность такого человека порой не знает границ. Если же с ним кто-то в чем-то не согласен, он будет автоматически вычеркнут из списка своих друзей.

Морщинки на подбородке

Обладатель таких морщин не любит много говорить, но при этом является наблюдательным, ответственным, порядочным и заботливым. С таким человеком можно поделиться любой тайной, он никогда и никому ничего не расскажет. На него всегда и во всем можно положиться. Относиться потребительски к такому человеку не желательно. Этого он не любит и терпеть такое не будет.


Выбор редакции


Еда