Пятница, 19 апреля 2024 года

Названы любящие мужчины по знаку зодиака, которые готовы носить любимую на руках

Нередко женщин мучает вопрос о том, какие мужчины по знаку зодиака самые любящие и верные. Астрологи давно нашли ответ на этот распространённый вопрос. Чтобы избежать отношений с холодным и безразличным партнером, составлен рейтинг по знакам зодиака. Пользуясь этой информацией, можно легко понять, кто из мужчин относится к женщине со всей любовью и вниманием.

1 место — Лев

Многие ошибочно считают Львов самовлюблёнными эгоистами. Но встретив свою вторую половинку, они становятся белыми и пушистыми. Та женщина, которая покорит сердце Льва, будет одарена щедрыми подарками и вниманием. Представители этого знака очень красиво ухаживают. Но Львы не потерпят обмана, поэтому не стоит давать повода для ревности.

2 место — Весы

Неважно, сколько лет в отношениях представитель этого знака находится со своей избранницей. Он всё равно будет устраивать романтические ужины, подавать кофе в постель и дарить букеты цветов, причем не только на праздник. Жизнь своей спутницы он может превратить в настоящую сказку. Но при этом не позволит управлять собой, потому что очень ценит свободу.

3 место — Близнецы

Мужчина-Близнец притягивает женщин своим остроумием и харизмой. Он способен очаровать любую интересующую его женщину. Они настолько чувствительны, что даже лёгкое прикосновение женщины может пробудить в них дикое желание. Близнецы готовы на самые сумасшедшие поступки. Но они настолько влюбчивы, что, потеряв интерес к одной возлюбленной, легко переключаются на более интересный объект обожания.

Главное, что должны помнить женщины, выбирая себе мужчину для серьезных отношений, – нужно учитывать не только любвеобильность этого знака Зодиака, но и астрологическую совместимость. Ведь некоторые знаки могут составить идеальную пару, а другие, напротив, не смогут ужиться под одной крышей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТри знака зодиака, которые раздражают всех своим поведением


Выбор редакции


Еда