Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой день для стрижки 20 декабря 2019 года: манипуляции с волосами, сделанные в этот день, могут улучшить благосостояние

Перед тем как отправиться за красотой к парикмахеру, многие женщины сначала выясняют, какой 20 декабря 2019 года день для стрижки, а также как процедуры с волосами могут отразиться на состоянии локонов и здоровье в целом. Вся эта информация представлена в лунном календаре стрижек, поэтому свой поход в парикмахерскую можно спланировать с максимальной пользой.

Какое влияние окажет на состояние волос  положение Луны 20 декабря 2019 года

Этот день является не очень благополучным для того, чтобы отправиться к парикмахеру. Укорочение длины может привести к ухудшению состояния здоровья, могут возникнуть заболевания, а самочувствие может стать хуже. Кардинальное изменение прически может привести к появлению различных неприятностей. Сегодня лучше не делать собранные прически, а также стоит отказаться от заколок.

Какой результат будет после стрижки в 24-е лунные сутки

В этот день энергетика будет очень сильная, а также активность на высоком уровне. Это связано с тем, что покровителем этого дня является Медведь. В этот день можно будет браться за непростые дела. Обрезать локоны не рекомендуется из-за риска ухудшения самочувствия.

Изменять цвет допускается, но стоит также отметить, что перекрашивание в темные оттенки может спровоцировать ссоры с близкими людьми. В качестве прически прекрасно подойдет самая простая укладка или подкрученные локоны. От экспериментов лучше воздержаться.

Влияние убывающей Луны, находящейся в знаке Весы, на состояние волос

Когда ночное светило находится в таком положении, то стрижка волос сможет обернуться тем, что локоны будут пористыми и перестанут слушаться – укладку будет сделать затруднительно. Расти волосы  станут медленнее, так как энергия во всем живом заметно замедляется. Можно подрезать челку, если хочется, чтобы она отрастала медленно. При желании долго сохранить стрижку также можно укоротить длину.

От косметологических процедур по оздоровлению волос будет максимальная польза, а особенно от тех, которые будут на основе натуральных трав. От изменения цвета волос не получится желаемого результата, поэтому кардинально цвет менять не рекомендуется.

Стоит также отметить, что изменение длины волос в период убывающей Луны, а особенно в последние дни, негативно может отразиться не только на состоянии волос, но и на здоровье и настроении.

Как поможет повлиять стрижка, сделанная в пятницу, на состояние волос

Данный день недели является женским, ее покровителем является Венера. Манипуляции, проведенные в этот день с локонами, положительно скажутся на их состоянии: появится блеск и здоровый вид.

Стрижка долго будет оставаться в форме, так как локоны расти будут не быстро. Если решиться на стрижку в пятницу, то в жизни будут перемены, а благосостояние станет лучше.


Выбор редакции


Еда