Среда, 24 апреля 2024 года

Мужчины по знаку зодиака, которых сложно назвать внимательными и заботливыми

Добрые, внимательные, обходительные люди стали большой редкостью в современном мире. Эти качества особенно ценятся в мужчинах. Считается, что женщине повезло, если её партнёр может позаботиться, поддержать, подставить плечо в нужную минуту. Однако всё чаще встречаются представители сильного пола, которые не могут проявить чуткость, ласку, заботу, спрятать от проблем за своей спиной. Отчасти в этом виноваты звёзды, которые наградили некоторые знаки зодиака холодностью и безразличием.

Водолей

Водолеи слишком много времени и внимания уделяют себе любимым. Они сосредоточены на достижении рабочих целей, на построении планов, удовлетворении амбиций. Поэтому мужчины-Водолеи не замечают никого вокруг и мало времени уделяют другим людям. Даже близким приходится долго ждать, когда Водолей соизволит с ними пообщаться. Эти люди не привязываются, а строго отделяют границы, освобождая для себя личное пространство.

Иногда Водолеи надевают маску равнодушия, скрывая чуткость. Так они стараются не показаться слабыми, а выглядеть невозмутимо перед окружающими. Избранникам Водолеев приходится регулярно напоминать им о своих желаниях и необходимости уделять больше внимания. Бесполезно пытаться изменить мужчину-Водолея.

Стрелец

Стрельцы – весёлые искатели приключений и новых впечатлений. С таким мужчиной не заскучает ни одна девушка. Однако не стоит ждать от него заботы и сопереживания. Эти люди привыкли прислушиваться только к своим переживаниям, не особо заботясь о других.

Мужчины-Стрельцы не годятся на роль заботливых отцов семейства и мужей. Они не будут ломать голову, пытаясь угадать желания своих родных. Стрельцы могут предложить новые путешествия, но не заботу.

Близнецы

С мужчиной-Близнецом женщина может получить новые эмоции, радость, романтику, страсть, но не заботу. Близнецы больше похожи не на зрелых мужчин, а на маленьких мальчиков, которые любят пошалить и не хотят брать на себя ответственность. Близнецы избегают серьёзных отношений, они не привыкли замечать потребности партнёра.

Близнецов можно рассматривать в качестве любовника, весёлого друга, но не заботливого партнёра. Они невнимательны к другим и не интересуются переживаниями близких.


Выбор редакции


Еда