Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, по-разному реагирующие на гипноз

В мире есть много всяких загадок, которые не могут разгадать даже самые светлые головы. К одной из таких загадок относится гипноз. Это очень тонкое искусство, причем овладеть им может не каждый. Специалисты убеждены, что на предрасположенность к гипнозу влияет созвездие, под которым родился тот или иной человек. Таким образом, одни умеют гипнотизировать, другие гипнозу легко поддаются, третьи же этой магии совсем не подчиняются. Попробуем разобраться, кто же из них кто.

Знаки зодиака, которых трудно загипнотизировать:

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не пытайтесь загипнотизировать Козерогане получится. Это очень упрямый земной знак, а вдобавок ко всему еще и интроверт: он ни за что не допустит посторонних в свое личное пространство, а уж тем более не даст себя загипнотизировать, оттолкнув от себя незадачливого гипнотизера эмоционально, а то и физически.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Родившиеся под созвездием Девы люди отличаются практичностью и приземлённостью. Они очень недоверчивы ко всему сверхъестественному и скептически относятся ко всевозможным мистическим явлениям. Загипнотизировать Деву удастся только профессиональному гипнотизеру, и то при желании самого клиента. Если же Деву попытается «взять на абордаж» какаянибудь гадалка, то Дева, скорее всего, просто пошлет ее ну очень далеко.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен обладает неплохой интуицией и четко чувствует, когда  ним пытаются управлять. В этом случае Овен начинает агрессивно отстаивать свою территорию, поэтому распри между «гипнотизером» и Овном могут закончиться как вербальными оскорблениями, так и рукоприкладствомв зависимости от настроения этого звездного знака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец очень неохотно допускает в свое личное пространство кого бы то ни было, а с гипнотизером пообщается только в том случае, когда сам того пожелает. Насильно же его никто не загипнотизирует.

Знаки, легко поддающиеся гипнозу

Если у выше перечисленных знаков зодиака есть все шансы уйти от гипноза, то названые ниже знаки  гипнозу поддаются очень легко

Водолей (20 января — 18 февраля)

Люди, рожденные под этим знаком, сами жаждут испытать какиенибудь необычные ощущения. А поскольку они экстраверты, гипнотизер может легко завладеть их вниманием. К тому же Водолеи любят различного рода мистические действа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Доверчивых и впечатлительных от природы Рыб легко как запугать, так и загипнотизировать. Этот знак с раскрытым ртом будет наблюдать всяческие трюки и уловкиА затем, глядишьнедосчитается обручального кольца на пальце.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы немного артистичны и театральны. Любовь к мистицизму и эзотерике в них заложена от природы, поэтому они так легко поддаются гипнозу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы согласятся на гипноз лишь в том случае, когда они находятся в скептическом настроении, и только с одной целью, чтобы доказать, что весь этот гипнозфикция и не более. Но устоять перед опытным гипнотизером у них не получится.

Знаки зодиака, гипнотизирующие других

А вот и третья категория знаков зодиака, которые умеют гипнотизировать других:

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы отлично справляются с гипнозом, напуская его на других людей. Они легко втираются в доверие собеседника, вызывая человека на откровенность и заставляя его расслабиться. А дальше полностью овладевают сознанием того, на кого напускают гипноз.

Лев (23 июля — 22 августа)

Установить контроль над собеседником Льву не составляет большого труда. Но для начала Лев поведет разговор в необходимом ему русле и попутно настроит жертву на нужный лад.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень тонко чувствуют изменения в настроении. Они легко удерживают контроль над собеседником, повергая его в транс, и не допускают  рассеивания таинственной атмосферы, которая просто необходима для гипноза.


Выбор редакции


Еда