Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп везения на 2020 год подготовили астрологи для каждого знака зодиака

Новый 2020 год уже стучится в наши двери. По мнению астрологов, он будет весьма удачным для некоторых знаков зодиака. Кроме того, специалисты составили расписание благоприятных и отрицательных периодов для каждого знака. Стоит присмотреться к ним, чтобы в эти месяцы направить всю свою энергию на получение максимальной выгоды.

Овен (21 марта — 19 апреля)

По прогнозам астрологов, Овнам будет больше везти с середины весны (апрель, май). Удачным периодом будет также июль. Не самые благоприятные месяцы для представителей этого знака — это август и октябрь. А самым тяжелым и сложным будет сентябрь.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов 2020 год будет лучше, чем 2019-й. Больше всего им повезет в апреле, июне и июле. В конце зимы и начале весны (февраль, март) будет немного сложновато. А вот в ноябре и вовсе будет худший период.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятный период у Близнецов наступит в августе. Вполне неплохими выдадутся месяцы февраль и май. Более осторожными следует быть в январе и октябре. Самый плохой месяц — апрель.

Рак (22 июня — 22 июля)

Удача придет к Ракам в июле. Вполне неплохо пройдут сентябрь и ноябрь. Не самые благоприятные месяцы — март и апрель. Самый плохой — январь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам больше всего повезет в ноябре 2020 года, меньше – в апреле. Благоприятными будут также август и сентябрь, а вот в июле и октябре следует проявлять осторожность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев ожидает весьма удачный год. Больше всего им повезет в осенние месяцы и в июле. Максимальную осторожность нужно проявлять в мае, февраль также не будет радовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждет успех в январе, октябре и декабре 2020 года. Полоса неудач начнется в конце зимы (феврале) и продолжится в начале весны 2020 года (марте). Неудачным будет также июль.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет успех в марте, октябре и ноябре предстоящего года. Самым неудачным будет август. Не стоит ждать успеха в апреле, июле и сентябре.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благоприятные периоды для Стрельцов выпадают на сентябрь, октябрь и декабрь 2020 года. Самым плохим периодом будет июнь. Осторожность не помешает также в январе и марте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Начало зимы 2020 года (январь и февраль) будут весьма благополучными у Козерогов. Июль, август и сентябрь не принесут успеха, лучше проявлять бдительность и осторожность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Конец зимы и начало весны (февраль, март и апрель) принесут успех Водолеям. Август, ноябрь и декабрь не будут столь положительными. Больше всего негатива ожидается в ноябре 2020 года.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам повезет в феврале, марте и июле 2020 года. Худшим месяцем будет декабрь. Тяжелые периоды для Рыб наступят также в сентябре и ноябре нового года.


Выбор редакции


Еда