Среда, 24 апреля 2024 года

По гороскопу на 17 декабря 2019 года многим знакам зодиака следует быть более внимательными на работе

Многим знакам зодиака 17 декабря 2019 года звезды рекомендуют придерживаться правил дисциплины и не отвлекаться на дела, что мешают нормально работать. Лучше сконцентрироваться на выполнении своих прямых обязанностей во избежание просчетов и неприятностей. Поскольку именно в этот период многие люди будут рассеянными и невнимательными. А это негативно отразится на работе и может повлечь за собой массу серьезных проблем.

Гороскоп на 17 декабря 2019 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день обещает быть успешным. Они смогут реализовать и осуществить все задуманное (закончить ремонт, запустить какой-то финансовый проект и т. п.). Все, чем будут заниматься Овны в этот период, принесет неплохие результаты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ожидает вполне благополучный день. Только не стоит чрезмерно увлекаться фантазиями и мечтаниями, иначе можно пропустить важную рабочую встречу. Впрочем, звезды предсказывают, что все у Львов пройдет благополучно в это время.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Велика вероятность того, что кто-то из близкого окружения Стрельца будет нуждаться в его помощи и поддержке. Не стоит отказываться от содействия. Позитив и веселая энергетика Стрельцов поможет выйти из любой сложной ситуации.

Гороскоп на 17 декабря 2019 года для земных знаков

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует вести себя сдержанно и осторожно в этот день. Перед тем как высказать кому-то свое замечание, нужно тщательно все продумать и преподнести его менее болезненно. Иначе окружающие могут воспринять слова Тельцов в штыки и спровоцировать ссору.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам 17 декабря 2019 года звезды советуют быть менее расточительными, иначе могут возникнуть материальные трудности. Впрочем, представителей данного знака это предупреждение вряд ли остановит, они уже настроились на волну праздника.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги почувствуют в этот период прилив жизненных сил и энергии для совершения новых подвигов и покорения вершин. Однако не стоит спешить. Лучше получить четкие указания от руководства, чтобы не «напортачить».

Гороскоп на 17 декабря 2019 года для воздушных знаков

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятно пройдет день у Близнецов. Особенно у тех представителей знака, кто собирается пойти на романтическое свидание. Все пройдет идеально.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов наступит благоприятный период для смены имиджа. Кроме того, звезды советуют представителям знака заняться не только изменением внешности в этот период, но и выполнять прочие изменения в жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день нужно быть сдержанными и уравновешенными. Не стоит что-то менять, искать нового партнера и любовные приключения. Лучше отложить эти действия на более подходящий период.

Гороскоп на 17 декабря 2019 года для водных знаков

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день могут почувствовать лень и безразличие к своей работе. Это и неудивительно, ведь они решили сделать свое хобби основным источником дохода. Однако чтобы достичь положительных результатов, придется немало потрудиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ожидает интересный и наполненный событиями день. Им предстоит ознакомиться с некоторыми нюансами своей работы. Кое-какие сведения могут показаться забавными и вызовут улыбку на лице. Однако лучше постараться запомнить эту информацию — она может пригодиться в будущем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам звезды советуют не скупиться в этот день. Лучше отправиться в магазин, купить большую коробку конфет и съесть ее вместе с коллегами. Это поможет сплотить коллектив и обзавестись полезными знакомствами.


Выбор редакции


Еда