Четверг, 25 апреля 2024 года

В смелости и отваге этим знакам зодиака можно позавидовать: Лев, Скорпион, Овен

Быть смелым и решительным может каждый человек, однако когда к этому качеству причастны звезды, чувства усиливаются. Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые всегда будут идти до победного конца, а также никогда не сдадутся врагам. Мужество, данное при рождении, в крови у Львов, Скорпионов и Овнов.   Этими знаками зодиака руководят три самые сильные планеты: Солнце, Марс и Плутон, они и определяют характер человека, рожденного под их покровительством.

На 1 месте Лев

Конечно же, Лев, ведь он царь зверей и самый бесстрашный среди прайда. С точки зрения астрологии, люди, рожденные под знаком Льва, имеют твердый характер, неисчерпаемую энергию, силу и бесстрашие. Представители этого знака никогда не остановятся перед трудностями, даже если будут понимать печальные последствия. Ввязываться в перебранку со Львами – себе навредить, ведь для них не существует иерархии, начальства или старшего по чину.

На первое место Львов вывели в рейтинге самых бесстрашных за их благородство. Они первые вступятся за слабого, придут на помощь другу и будут защищать свою семью и близких до победного конца.

На 2 месте Скорпион

Этот знак Зодиака относится к стихии Воды, что делает его сильным, а Марс и Плутон наградили этих людей бесстрашием и отвагой. Никакие обстоятельства не позволят Скорпиону оставаться в стороне, если предстоит сложный разговор или решение серьезных проблем. Они настолько проницательны, что зачастую могут заблаговременно повернуть обстоятельства в свою пользу.

Влияние Плутона сказывается и в осознании высшей истины, которая может быть превыше собственной. Эта планета побуждает человека быть сильнее самого себя. В момент, когда Скорпионы начинают решительную атаку, включается сила Марса, которая добавляет энергию довести дело до конца. Перед атакой Скорпионам свойственно немного затаиться, чтобы перевести дух и собраться для борьбы за собственную справедливость.

На 3 месте Овен

Для этого знака зодиака не бывает стоп-факторов. В борьбе за собственное право Овны бесстрашны и отважны, они буквальным образом «слетают с катушек» и теряют над собой контроль. Зачастую Овны со временем переосмысливают свои действия и сожалеют о сильном упорстве.

Пословица «семь раз отмерь – один раз отрежь» не про Овнов. Им свойственно сначала сделать, затем подумать. Кто хочет поиграть в азартные игры с Овнами, тому стоит запастись терпением и приготовиться к неожиданному повороту событий в случае их проигрыша.

Бесстрашием также обладают еще несколько знаков. Это Стрелец, который принадлежит к стихии Огня, и Водолей, которым руководит Воздух. Они не менее смелые и отважные, но не идут в никакое сравнение с первыми тремя знаками зодиака, так как неохотно вступают в конфликт и по возможности обходят острые углы стороной, в отличие от списка ТОП-3 самых бесстрашных знаков зодиака.


Выбор редакции


Еда