Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которым может сопутствовать удача в новом 2020 году: Овен, Лев, Скорпион, Козерог, Водолей

2020 год уже на пороге. Астрологи предсказывают, что он будет успешным для всех знаков зодиака. Но только половина из них получит абсолютное счастье. Ниже перечисленным шести знакам в последнее время не очень везло. Поэтому в качестве компенсации за все неудачи новый год принесет им небывалый успех, и все старания ушедшего периода будут с лихвой вознаграждены. Какие это знаки зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Сумбурным и хаотичным был уходящий 2019 год для Овнов. Многие дела так и не удалось завершить. Но в 2020 году у них появится, наконец, возможность не только для завершения неоконченных дел, но и для отдыха. Будет ли это поездка к морю или в санаторий, или по туристической путевке в Анталию – выбрать смогут сами Овны.

Лев (23 июля — 22 августа)

 

Деньги, любовь, удача и успех будут сами притягиваться к людям, родившимся под созвездием Льва, словно магнитом. На протяжении всего года Львы будут прогрессировать в полной мере.

Они долго строили планы в отношении своего светлого будущего и с огромным трудом добивались свершения этих планов. Осталось приложить еще немного усилий – и Львы будут у цели. Им стоит приготовиться к переменам, которые изменят жизнь Львов в лучшую сторону.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

 

В 2019 году Скорпионам пришлось отказаться не только от многих предложений, но и расстаться с несколькими токсичными людьми, которые постоянно ставили палки в колеса, мешая Скорпионам идти к намеченной цели. Поэтому 2020 год не только откроет светлые дали перед Скорпионами, но он еще научит, как правильно подбирать друзей, которые будут рядом, и на которых всегда можно будет опереться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

 

Непростым выдался 2019 год для Козерогов. Но он помог им извлечь из прожитого хорошие уроки. Теперь люди, родившиеся под этим знаком, знают, что надо делать, чтобы не повторить ошибки прошлого.

В 2020 году Козероги посетят много новых мест и повстречают много хороших друзей. Наступающий новый год – этот год надежд и мечтаний, которые обязательно сбудутся, наградив Козерогов за все лишения, которые они претерпели в уходящем году.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 

Не очень радужным будет начало 2020 года для  Водолеев. Они получат плохие новости о возможном сокращении на работе. Но не стоит отчаиваться – пора браться за свое дело, которое вы планировали открыть самостоятельно, но не решались. Наконец, пришел ваш звездный час: смело беритесь за дело и все у вас получится – об этом говорят звезды.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

 

Рыбы, некоторое время лишенные общения со своими близкими людьми и их поддержки, наконец смогут найти с ними взаимопонимание и получить долгожданную поддержку в делах.

Опираясь на родных людей, вы сможете быстрее добиться успехов в начатом деле. Доверьтесь этим людям – в одиночку задачи решаются сложнее. Дерзайте! И пусть повезет вам в любви и во всех делах – ведь этого хотят сами звезды.


Выбор редакции


Еда