Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, которым может улыбнуться удача в декабре 2019 года: Овен, Лев, Стрелец, Козерог

Первый зимний месяц с первым морозцем и белым снежным покрывалом, по которому пройдет первая снежная лыжня, обожают многие люди. Это так романтично – выпить чашку горячего кофе на свежем воздухе и поиграть в снежки. А предновогодняя волшебная атмосфера вокруг просто завораживает.

Для некоторых знаков зодиака конец 2019 года станет особенно удачным: и на производстве, и в быту, и в личной жизни. Астрологи назвали четыре знака зодиака, которых в конце года ожидают настоящие подарки судьбы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

В 2019 году людям, родившимся под знаком Овна, довелось пережить несколько трудных ситуаций. И теперь как награда за все лишения в конце года к ним придет удача. Они добьются большого успеха, потому что они этого заслужили. Небеса вознаградят их достойной работой и помогут осуществить все заветные мечты, познакомив Овна поближе с влиятельными людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

 

В самом конце года Львы всерьез задумаются над тем, что мешало им добиваться успеха на протяжении всех 12 месяцев, и придут к выводу, что не все было так плохо. В общем и целом Львы останутся довольны собой. У Льва может случиться удачный флирт, который может даже закончиться серьезными отношениями и свадьбой, которую данный знак зодиака сможет осуществить 31 декабря – в самый канун Нового года. Почему он не станет медлить со своим выбором? Потому как следующий год високосный, в котором не рекомендовано играть свадьбы. А если вы начнете все большие дела, то в 2020 году их надо и закончить, так советуют эзотерики. Иначе начатое дело так никогда и не будет закончено.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

Для осуществления своей мечты Стрельцы приложили немало усилий. Но успех придет только в самом конце декабря текущего года.

Конец декабря представители этого знака проведут с близкими и друзьями. Возможно даже, они отправятся в поход на лыжах и разведут костер на снегу посреди заснеженного леса. Приготовят шашлыки и споют песню юности своих родителей: «Веет свежестью ночь сибирская, собрались друзья у костра». И лес вдруг превратится в волшебный и сказочный, и вы не пожалеете, что отправились в это путешествие с друзьями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

 

Еще одних представителей звездного круга – Козерогов – сделает счастливыми декабрь 2019 года. Представители этого знака зодиака наконец найдут решение всех своих проблем и вскоре насовсем забудут про них. Козероги будут наслаждаться большим счастьем, любовью и успехом во всех начинаниях.


Выбор редакции


Еда