Суббота, 20 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака может повезти с деньгами в жизни

Многие пытаются понять и найти способы, как заработать деньги  и что сделать, чтобы они были всегда. Но, оказывается, что все дело в астрологической предрасположенности к деньгам. Будут деньги всегда или нет, зависит от того, к какому знаку зодиака принадлежит тот или иной человек.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны отлично умеют зарабатывать и работать, если это понадобится. Но деньги для них не способ самоутверждения, а всего лишь средство для достижения определенных целей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец считается очень денежным знаком. Ставя перед собой даже нереальные на первый взгляд цели, он их с легкостью достигает. Добившись хорошего дохода и финансовой стабильности, бережно относится к деньгам, тратя их с умом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы легко и переменчиво относятся к деньгам. То они могут необдуманно тратить деньги в свое удовольствие, то начинают считать и экономить каждую копейку. А виной всему их непостоянное настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак очень бережливо относится к деньгам, и чаще всего они у него есть. Но для Раков наличие денег – это запас на «черный день», а не затраты на всякие желания. Частенько такое отношение переходит в элементарную скупость.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в отношении денег максималисты, как и ко всему в жизни. Любят жить на широкую ногу и стараются поддерживать этот статус. Хотя иногда, «бросая пыль в глаза» окружающим, отдают последние сбережения, но быстро умеют восстанавливать потраченные средства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам ничего просто так не достается, поэтому к деньгам они относятся очень бережно. Они знают цену каждой заработанной копейке. Девы «не летают в облаках», а реально смотрят на жизнь, поэтому деньги распределяют и тратят всегда экономно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы очень разумно относятся к деньгам и умеют тратить и распределять их правильно. Но иногда поддаются своему переменчивому настроению и могут потратить деньги спонтанно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы к деньгам относятся довольно-таки спокойно. Любят роскошь и комфорт, поэтому если захотят, то могут без труда заработать и жить в достатке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не страдают от безденежья, но не умеют к ним бережно относиться. Поддаваясь импульсивным порывам своего характера, могут разбрасываться деньгами и давать в долг даже совершенно незнакомым людям. С накоплением у них бывают затруднения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут смириться с трудностями ради того, чтобы накопить или заработать хорошие деньги для стабильного финансового благополучия. Но, достигая его, не спешат тратить бесконтрольно деньги и  так же планируют все продуманно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 

Водолеи не зависят от власти денег. Жизнь им предоставляет и финансовую стабильность, и нищету, но часто это носит временный и частный характер. А все это благодаря их творческой неземной натуре.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб чаще всего равнодушное отношение к деньгам. Для них это не самоцель, а средство для определенных целей. Рыбы с легкостью могут тратить деньги, как и заработать.

Прислушиваться к прогнозам нужно, но все зависит прежде всего от самого человека.


Выбор редакции


Еда