Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые не верят в серьезные отношения: Овен, Дева, Близнецы

В жизни всяко бывает: вера и разочарование, надежда на изменение ситуации к лучшему, а бывает и полное неверие. Всего лишь один случай: измена, подлость, предательство – и человек навсегда теряет веру в справедливость и в возможность серьезных отношений. Такой период, когда приходит разочарование в любви, бывает у каждого человека.

Самые пессимистические знаки зодиака, которые перестают верить во все, назвали астрологи.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Овны очень импульсивны, они могут сгоряча сказать что-то не так, нанеся обиду своей половинке. И такое бывает с ним нередко. Вся причина кроется в том, что, видимо, кто-то обидел Овна или предал еще в раннем детстве. Возможно, отец ушел из семьи, или первая любовь не задалась, после чего Овен замкнется в себе и никого больше не станет пускать в свое сердце по причине боязни нового предательства.

Овны, которых однажды предали, могут сильно ревновать и подозревать партнера в неверности. Но если любовь настоящая – Овен не станет размениваться по мелочам на какие-то подозрения, он будет добрым и преданным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Для многих Дев в их представлении истинной любви не существует, они во всем видят подвох. А отношения для них – это так, игра и приятное времяпрепровождение.

Родившиеся под созвездием Девы люди чересчур самостоятельны и самоуверенны, они привыкли полагаться лишь на самих себя. Они даже в мыслях не могут допустить, что кто-то  плотно займет нишу в их жизни. Тем более, что Девы – настоящие перфекционисты, им сложно найти идеального человека для себя. Плохо будет тому, в ком Дева заметит недостаток. Тут уж без критики не обойдется – будет ли эта критика конструктивной или необоснованной.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Близнецам сложно сделать свой окончательный выбор, так как они любят флирт с несколькими партнерами. Но как только один из этих партнеров начнет недвусмысленно намекать на более близкие отношения – Близнецы ответят отказом. Ведь тесные отношения в каком-то смысле ограничивают свободу, а Близнецы свободолюбивые, им больше по нраву несколько легкомысленных связей, чем одна постоянная и серьезная.

Поэтому надо быть очень яркой личностью, чтобы Близнецы остановили свой выбор на одном человеке. Если это и случится, то Близнецу к тому периоду времени будет уже за 30. Тут уж поневоле надо жениться.


Выбор редакции


Еда