Среда, 24 апреля 2024 года

Овен, Близнецы, Скорпион, Стрелец — женщины этих знаков зодиака обладают страстным темпераментом

Каждая женщина по-своему уникальна. Женщины, обладающие страстным темпераментом, имеют непростой характер. Они ведут активный образ жизни, активные и настойчивые — всегда добиваются поставленных целей. Астрологи определили, женщины каких знаков зодиака наиболее темпераментные особы. Такие «женщины с перчинкой» способны «положить на лопатки» любого мужчину.

Овен

Женщины-Овны — темпераментны, общительны, уверены в себе и обаятельны. Представительницы этого знака умеют искусно манипулировать своими партнерами (очень часто женщина-Овен имеет их несколько), всегда добиваются желаемого. Женщина-Овен не станет молчать, если будет чем-то недовольна, она «остра на язык» и всегда найдет, что сказать в ответ.

Близнецы

Женщины-Близнецы — харизматичны, притягательны и весьма привлекательны. Мужчины «тают» от них буквально с первых минут знакомства. Близнецы знают о своей власти над мужчинами, а потому нередко используют их в своих целях (особенно слабохарактерных). Женщины-Близнецы не выносят скуки и разнообразия, их постоянно нужно удивлять и завоевывать. Чтобы удержать возле себя такую женщину, мужчине придется немало потрудиться.

Скорпион

На первый взгляд женщины-Скорпионы — это тихие, сдержанные и отрешенные личности. Однако, узнав их поближе, Скорпионши показывают себя с совершенно другой стороны. Как раз к ним подходит пословица «в тихом омуте черти водятся». Если женщина-Скорпион безоговорочно доверяет своему мужчине, то она открывается ему как страстная, темпераментная и горячая «штучка». Скрытная и в то же время манящая женщина-Скорпион способна украсть сердце любого мужчины, кто хоть немного узнает ее поближе.

Стрелец

Женщины-Стрельцы — страстные, веселые и открытые личности. Они обожают разнообразие в интимных отношениях, постоянно придумывают что-то новое, к этому призывают и своего партнера. Женщины-Стрельцы никогда не скрывают своих эмоций, не боятся проявлять характер, прямолинейны и целеустремленны. В общении со Стрельцами их партнерам всегда комфортно и легко.


Выбор редакции


Еда