Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 15 декабря 2019 года: многим знакам зодиака предстоит удачный день

Для многих знаков Зодиака 15 декабря 2019 года будет удачным днем, согласно гороскопу от Павла Глобы. Астролог отмечает, что это весьма подходящий период для дружеских посиделок и обсуждения планов на праздники. Знакам зодиака, которые еще не определились с целью в жизни, 15 декабря 2019 года рекомендуется разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты.

Гороскоп на 15 декабря 2019 года от Павла Глобы: Огненные знаки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ждет весьма удачный и благоприятный день. Им предстоит встреча с родными и друзьями, обсуждение планов на Новый год, небольшие покупки. Особенно успешным будет день у тех представителей знака, что смогут забыть о правилах, навязанных обществом, и подчеркнут свою индивидуальность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Это пойдет на пользу одиноким представителям знака. Семейным Львам повышенное внимание со стороны может быть чревато ревностью партнера. Не стоит в этот день заниматься обсуждением каких-либо новостей — плохой период для этого занятия.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов 15 декабря 2019 года будет не самым благоприятным днем. Особенно для решения важных вопросов. Лучше в этот день не проводить никаких семейных совещаний и не давать никому советов. Лучше провести этот день, решая бытовые проблемы.

Гороскоп на 15 декабря 2019 года от Павла Глобы: Земные знаки

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ожидает насыщенный многими событиями день. Им придется куда-то ехать, решать множество проблем и трудностей. Не стоит заниматься этим в одиночку, нужно привлекать к содействию своего партнера (если такой имеется) или кого-то из близких.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не рекомендуется заниматься предновогодними приготовлениями и экспериментировать 15 декабря 2019 года. Юным представителям знака звезды предвещают разногласия с родителями, могут возникнуть конфликты. Тем, кто недавно перенес какой-то инфекционный недуг, лучше избегать многолюдных мест.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог Глоба советует посвятить этот день отдыху (в том случае, если нет никаких срочных дел, требующих немедленного выполнения). Кроме того, можно составить праздничное меню на Новый год.

Гороскоп на 15 декабря 2019 года от Павла Глобы: Воздушные знаки

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Отличный день будет у Близнецов. Звезды сопутствуют им в любых экспериментах и переменах. Велика вероятность, что кто-то нанесет им дружеский визит. Однако Близнецы получат от этой встречи только раздражение. Одиноким представителям знака следует вести себя осторожно с семейными парами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачный день звезды пророчат Весам. Они могут получить хорошие известия, неожиданный презент или встречать внезапно приехавших гостей. Не стоит быть слишком расточительными при выборе подарков на праздники. А еще астролог Глоба рекомендует Весам не завязывать сомнительные отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вполне благоприятный день будет у Водолеев. Их ожидает интересная встреча, на которой можно будет решить несколько важных вопросов. Под запретом в этот день сомнительные спиртные напитки, экзотическая кухня и самолечение. Не стоит также пытаться отремонтировать какой-то сломанный домашний прибор.

Гороскоп на 15 декабря 2019 года от Павла Глобы: Водные знаки

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо в этот день заняться собой, привести в порядок мысли. Психоэмоциональное состояние Раков нестабильно, поэтому лучше 15 декабря провести в одиночестве. Можно заняться уборкой своего жилища, украсить его новогодними атрибутами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует посвятить этот день отдыху и релаксу. Прежде всего нужно хорошенько выспаться. Затем можно пообщаться с виртуальными друзьями в соц. сетях. Велика вероятность того, что именно на просторах интернета решится вопрос празднования Нового года.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день нужно быть сдержанными и рассудительными. Им следует признать свои недостатки и спокойно реагировать на их наличие. Велика вероятность того, что вечером объявится человек, которому когда-то Рыбы дали обещание помочь в чем-то. Рыбам старшего возраста важно следить за артериальным давлением в этот период.


Выбор редакции


Еда