Пятница, 19 апреля 2024 года

Три мужских знака зодиака, для которых чуждо слово «забота»: Близнецы, Стрелец, Водолей

В наше время очень редко встречаются люди, которые проявляли бы заботу о других. В автобусе никто не уступит старушке место, и через дорогу ее никто не переведет, как это было в советские времена. И сумку до подъезда никто не поможет донести. Был такой случай, когда мужчина пытался помочь старухе донести до дома сумку с продуктами, так она такой крик подняла – думала, что ее грабят. Даже полицейский патруль остановился, который на тот момент проезжал мимо. И действительно – добрые намерения чуть было не превратились во зло. С тех пор мужчина десятой дорогой обходит старух с полными сумками, и в автобусе место ни за что не уступит.

Так что заботливые и внимательные люди сегодня настоящая редкость. Даже в семьях мужчины иногда невнимательно относятся к своим половинкам, заранее представляя свою супругу такой вот крикливой бабкой-пенсионеркой. И не каждый из них способен спрятать от неприятностей свою половинку за широкую мужскую спину. Отчасти на такое поведение мужчин влияют сами звезды. Вот эти три представителя:

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Веселый, общительный, романтичный мужчина-Близнец может окружить свою пассию чудаковатыми жестами, безудержным весельем, новыми впечатлениями. Но как только речь заходит о проявлении заботы о женщине с его стороны – он тотчас скрывается в неизвестном направлении. Забота о ком-то – это не для Близнецов. Такой мужчина не станет брать на себя ответственность за чужие проблемы – у него своих достаточно.

Мужчина, родившийся под созвездием Близнецов, по своему поведению напоминает шаловливого подростка, который ни за что не станет брать ответственности за свои поступки, а уж тем более не станет проявлять заботу  о ваших потребностях.

Близнецы идеально подходят для незабываемого любовного приключения, но увидеть его в качестве заботливого избранника даже не думайте. Он всегда будет оставаться на своей волне, поэтому все сложные жизненные ситуации вам придется решать самой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

Веселым озорникам и искателям приключений, родившимся под знаком Стрельца, грустно никогда не бывает. Такой мужчина, подобно Стрекозе из известной басни Крылова, будет весело проводить  все молодые годы. Но заботы об окружающих людях, даже если у него будет семья, так никогда и никто не ощутит: ни супруга, ни дети. Они как бы сами по себе, а Стрелец сам по себе.

Родившийся под этим знаком зодиака никогда не впишется в образ идеального семьянина. Его постоянно тянет в путешествия, и он без конца меняет место своего жительства. Поэтому уделять внимание своей семье мужчина не будет, так как он не уверен, что сможет о ком-то проявить заботу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 

Сосредоточенный на своих личных амбициях мужчина-Водолей очень часто бывает невнимательным по отношению к другим людям. И старается не впускать в свою личную жизнь никого из посторонних.

Всем своим видом он намеренно показывает равнодушие, поэтому не пытайтесь искать в нем хотя бы капельку сочувствия. Водолей считает, что мужчина не должен распускать «нюни», уподобившись манерной дамочке. Подобрать «ключик» к душе жесткого Водолея все же можно. Надо просто и ненавязчиво напоминать ему о необходимости проявлять внимание к детям, к стареньким родителям, стараясь не претендовать на его свободу и личное пространство.


Выбор редакции


Еда