Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год обещает знакам зодиака запоминающиеся события

Астролог Василина Володина предсказала большие перемены в жизни каждого знака зодиака на 2020 год. Есть возможность начать что-то с начала, можно вернуть прошлые отношения, если они были яркими и приятными. Одиноких людей ожидают интересные встречи.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Для этих «рогатых упрямцев» период 2020 года будет очень неплохим, если они сумеют совладать с негативной энергией, смогут решить разные проблемы в своей жизни. Новый год подарит возможность открыть новое дело или начать продвигаться по старым каналам. Особое внимание советуют уделить собственному здоровью, именно оно может подвести в самый неподходящий момент. Любовь, отношения, путешествия – это всё ожидает Овнов. У одиноких представителей этого знака появится шанс завести семью и хорошие, крепкие отношения.

Телец

Логичные и упрямые, которые всегда добиваются того, чего так сильно хотят от жизни, которая полна иллюзий и несбыточных желаний. В Новом 2020 году стоит ожидать поездку в горы или на остров мечты. За их открытость и щедрое сердце будут хорошо вознаграждены. Астролог уверяет, что появится возможность встретить человека своей мечты.

Близнецы

Робкие, решительные, знающие много интересной информации. Год Крысы будет награждать подарками за силу воли и мужество. Астролог советует иногда давить на тормоз, а не на газ, чрезмерная активность слишком надоест хвостатой хозяйке. Во второй половине 2020 года Близнецам можно будет проявить себя и попытаться осуществить самую заветную мечту. На личном фронте ожидаются небольшие перемены, будет признание в любви и решение всех жизненных задач. Одинокие Близнецы встретят человека своей мечты.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для Раков, Львов и Дев

Рак

Представители данного знака зодиака будут всегда находить для себя компромисс, есть вероятность встретить человека своей мечты и окунуться в мир любви и фантазий. Астролог советует переключиться из семейного гнёздышка на финансовые проблемы, которые будут тревожить Раков до сентября 2020 года. Осенью сумеют наладить отношения с бизнес-партнерами и начинать продвигаться вперёд. Крепкие, спокойные отношения ожидают Раков после летних каникул. Есть возможность заключить брак и скрепить свою любовь кольцами.

Лев

Трудолюбивые, порой ранимые люди прячутся под видом хищного животного. Есть возможность проявить себя на работе и добиться больших высот. В любовных отношениях будет светлая и положительная полоса. Если отдали кому-то сердце, обязательно стоит довести дело до конца и решить все. У Львов появится возможность найти хорошую и высокооплачиваемую работу.

Дева

Трудолюбивые, порой даже ранимые люди спрятаны под данным созвездием. Они умные, решительные, всегда готовы на большие подвиги, чтобы добиться счастья в своей жизни. Им в 2020 году обязательно советуют начинать что-то предпринимать. Их высокомерие может надоесть окружающим, поэтому советуют периодически смотреть за своим поведением.

На любовном фронте будет всё без изменений, есть возможность познакомиться с человеком, который покорит душу и сердце, но из-за поведения Дев может закрыть навсегда входную дверь.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы

Умные, любознательные, общительные, всегда готовы на различные подвиги в своей жизни. Астролог советует следить за здоровьем, так как появится возможность подхватить различные вирусы. На работе будут большие удачи и финансовые успехи. В отношениях с любимым человеком всё тихо и спокойно.

Скорпион

Страстные, пылкие люди, рождённые под данным знаком зодиака, всегда готовы стать лидером не только в семье, но и в бизнесе. С приходом 2020 года появится возможность увеличить свои доходы, с лёгкостью перенося заболевания, уверенные во всех начинаниях. Правление Крысы поможет осуществить самые заветные мечты.

Стрелец

Творческие личности начнут искать в 2020 году новые способы заработка, они принесут положительные результаты. Есть возможность повышения по карьерной лестнице. Астрологи советуют уделить внимание здоровью и занятиям спортом. В отношениях будут небольшие вспышки, но они могут быстро угаснуть.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Обожают свою работу, поэтому даже ради финансов не будут переходить на другое место. Астролог советует проще относиться к окружающим.

Водолей

Год обещает быть интересным и насыщенным, особое внимание стоит уделить финансам и путешествиям. Есть возможность осуществить самую заветную мечту. Ближе к весне можно взять отпуск и отдохнуть от рабочих моментов. Для одиноких год пройдет без различных любовных приключений, в семье есть вероятность немного поссориться.

Рыбы

Год поможет избавиться от всех долгов и начать жизнь с чистого листа. В отношениях возможны небольшие любовные приключения.


Выбор редакции


Еда