Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 14 декабря 2019 года: что звезды готовят для каждого знака зодиака

Российский астролог и телеведущая Василиса Володина составила гороскоп для каждого знака на 14 декабря 2019 года. В этот день может возникать медлительность, которая граничит с апатией и ленью. Этот день также уникален тем, что в глубине скрыт мощный поток энергии, причем он может вырваться в любой момент. Такой поворот возможен в том случае, если возникнет критическая ситуация, и тогда никакого следа от сонного состояния не останется. Если произойдет такая ситуация, то окружающие будут удивляться вырвавшейся энергии.

Предсказания от Василисы Володиной на 14 декабря 2019 года для знаков, относящихся к огненной стихии

Овен. От серьезных перемен лучше отказаться, так как они носят судьбоносный и опасный характер. День прекрасно подходит для любовных начинаний, также можно проявить себя на работе и получить повышение.

Лев. Данный день пройдет спокойно в трудовой обстановке. Успех будет в планировании дальнейшей работы, отпуска и необходимых покупок. Из-за того, что в дальнейшем могут возникнуть финансовые трудности, лучше не тратить деньги на дорогостоящие вещи.

Стрелец. Этот день будет способствовать успеху в творческой работе, а также в учебе. Вопрос, который долго мучил, может неожиданным образом разрешиться. Диета, которая была начата в лечебных целях, будет успешной. Необходимо уделить внимание младшим и старшим членам семьи.

Предсказания от Василисы Володиной на 14 декабря 2019 года для знаков, которые относятся к водной стихии

Рак. Этот день будет удачен, он преподнесет приятные сюрпризы. Все это может повлиять на то, что в жизни будут хорошие перемены. Важно быть уверенным в себе, а в случае выгодных предложений смело соглашаться.

Скорпион. Этот день не обещает быть успешным на работе, а вот разговор с начальством может не пойти на пользу. В этот день успех будет в домашних делах: уборка, ремонт, перепланировка и все в этом духе.

Рыбы. В первой половине дня успешно пройдут дела на работе, а вот вторая половина дня может быть не такой продуктивной из-за упадка сил.

Василиса Володина предсказала перспективы для воздушных знаков на 14 декабря 2019 года

Близнецы. В этот день удастся свое внимание сконцентрировать на различных задачах, причем получится это лучше, чем в любой другой день. Успешны будут дела, для которых необходимо повышенное внимание.

Весы. В этот день ждет успех тех, кто отбросит все сомнения и станет увереннее в себе, при этом можно ни в чем себе не отказывать, так как Весы ожидает успех. Можно решиться на рискованные мероприятия.

Водолей. В этот день лучше не перенапрягаться. Любителям водить автомобиль стоит соблюдать особую внимательность. Могут возникать чувства тревоги и различные предчувствия, которые будут тревожить, но отказывать себе во всем не стоит.

О событиях, которые ждут 14 декабря 2019 года земных знаков Зодиака, рассказала Василиса Володина

Дева. Первая половина дня пройдет в пассивном ключе, в результате этого может быть снижена активность в работе. Хорошо пройдет наведение порядка во всех делах.

Телец. В этот день удача будет сопутствовать во всех делах. Особенно это касается финансов и любовных дел. Есть вероятность того, что в этот день состоится романтическая встреча, а также может быть приятная прибыль или покупка.

Козерог. В этот день могут возникать невероятные желания, но не стоит идти у них на поводу. Близкие друзья помогут не сделать проступков. В этот день лучше не вести важных переговоров и не заключать масштабные сделки.


Выбор редакции


Еда