Суббота, 20 апреля 2024 года

Специальная оценка условий труда по специальным ценам

Несколько лет назад во время разработки специальной оценки условий труда проходили бурные споры, где принимали участие работодатели, профсоюзы и законодатели. В конце концов получилось достичь договоренности и учесть интересы всех участников данной процедуры.

Так, было принято решение о том, что СОУТ будет единственной процедурой, что сможет проводить оценку условий труда на всех предприятиях.

В том случае, если такая проверка не будет проведена, начнутся проверки со стороны различных Государственных инспекций. Стоимость проведения такой процедуры начинается от 550 рублей за одно рабочее место. Итоговая стоимость будет зависеть от разновидности и количества рабочих мест.

В ООО «Экостар» такая процедура проводится только лицензированными специалистами. Компания позволяет получать СОУТ организациям, которые предоставляют самую различную деятельность — от агентств по дизайну до медицинских кабинетов. Специалисты учитывают рабочую среду, чтобы предоставить качественную проверку.

Экостар предлагает полную лабораторию, в которой проводятся различные испытания и исследования. Это может быть измерение лазерного излучения, замеры света и шума, проведения анализа воздуха. Выполняются все нужные работы, чтобы реально оценить фактическую обстановку на рабочем месте предприятия.

Сотрудники компании ценят время своих клиентов, поэтому подобная проверка проводится в максимально сжатые сроки. Если работодателю нужна СОУТ, обращение в https://lab-ecostar.ru/sout/ станет самым оптимальным решением. Специалисты компании имеют огромный опыт в данной сфере, поэтому дают гарантию на скорость и качество своих услуг.

Стоимость такой услуги намного меньше средней по стране. За оценку рабочего места, что не имеет опасных факторов, нужно заплатить от 800 рублей. А оценка мест первой группы составит 1600 рублей. Вторая группа обойдется приблизительно в 2500 рублей.

Специалисты компании всегда стараются найти нужный подход ко всем своим клиентам. В каждом случае вопрос решается максимально быстро и удобно, при выгодных условиях.

Во время проверки специалисты отправляются в установленное время на объект, где собирают всю нужную информацию, что нужна для проведения анализа, ведут осмотр помещения и рабочих мест.

После этого по этапам устанавливают опасные факторы на производства, проводят лабораторные замеры и присваивают факторам класс условий труда.

Во время последнего этапа составляются отчеты и документы, где не лишь указываются вредные или опасные факторы для работников, но и предоставляются рекомендации по их минимизации или устранению.


Выбор редакции


Еда