Четверг, 25 апреля 2024 года

Правильно украшенная ель может привлечь счастье и удачу в 2020 году

Украшение новогодней ели способно привлечь в дом достаток и семейное благополучие, этот процесс  улучшает настроение и положительно влияет на приход хозяйки Нового года. Астрологи советуют уделить внимание трендам 2020 года и правильно подобранным оттенкам. Они принесут положительное настроение и улучшат самочувствие.

Как украсить новогоднюю ель на 2020 год

Во время празднования 2020 года советуют уделить внимание не только оформлению дома и поиску праздничного наряда, но и оформлению новогодней красавицы. Выбор цветовой гаммы – это первый шаг для привлечения достатка и финансового благополучия.

Елка должна быть украшена в модных трендах, оттенки должны правильно подходить к общему интерьеру комнаты. Можно выбрать один из основных цветов, это может быть, как золото, так и серебро, а также красный или зеленый. Это всё может повлиять на благополучие в доме и принесёт удачу и достаток.

Проволоку и нити, на которые вешают украшения, советуют заменить на специальный крепеж. Это придаст дополнительный акцент в интерьере. Модным оттенком на 2020 год является фиолетовый, можно подобрать что-то подходящее под данный цвет, например: лавандовый, баклажановый, пурпурный. Для разнообразия великолепно подходит малиновый, белый или же металлик. Белый  цвет подходит для более сдержанных новогодних интерьеров, здесь может присутствовать как скандинавский стиль, так и минимализм.

Белая мишура поможет дополнить новогоднюю красавицу и придать ей блеска и красоты. Бело-голубые оттенки, а также пепельные и жемчужные помогут создать настоящую красоту. Игрушки и гирлянды советуют расположить в зависимости от цветовой гаммы. Дизайнеры советуют использовать смешанные оттенки, красные желательно поместить вниз, холодным тонам желательно отдать верхние ряды. Будет красивый контраст, благодаря которому можно создать настоящее волшебство.

Модные тренды в 2020 году для новогодней ели

Перед украшением ели советуют определиться с композицией, она должна быть красивой и не вызывающей.

Кольцевой способ

Является классикой, вешают на новогоднюю ель шары, а также другие игрушки, самым большим отдают предпочтение на нижних ветвях ели, верх украшают более маленькими и нежными игрушками. Всё должно идти по кругу. В дополнение идёт мишура и гирлянды.

Спираль

Во время украшения ели всё идёт наоборот, сначала начинается с украшения разноцветными лентами и гирляндами, лишь потом отдают предпочтение новогодним игрушкам. Каждый выбирает самостоятельно, какой способ украшения подобрать, главное, чтобы всё было красиво и гармонично.

Для привлечения удачи советуют использовать съедобные украшения, хозяйка 2020 года будет счастлива и поможет улучшить самочувствие, а также подарит счастье. Новогоднюю ель можно нарядить в экостиле, используют натуральные украшения: желуди, шишки, засушенные ветви деревьев, цветы. В ретро-стиле используют старые новогодние игрушки.


Выбор редакции


Еда