Четверг, 28 марта 2024 года

Стрижка 13 декабря 2019 года может повлиять на рост волос

Делая стрижку в определенный лунный день, можно не только улучшить рост волос, но и замедлить его.  Стрижка 13 декабря 2019 года будет требовать повышенного внимания к волосам.

Влияние Луны на стрижку 13 декабря 2019 года

Фаза Луны имеет непосредственное воздействие на рост волос. Любителям частой смены прически нужно стричься в период растущей Луны, когда она располагается в первой или во второй четверти. Если делать стрижку в период убывающей Луны, то можно укрепить корни и предотвратить их выпадение. При этом волосы будут отрастать медленно. Отказаться от стрижки необходимо в период новолуния, в этот день любые манипуляции с волосами укорачивают жизнь человека.

13 декабря 2019 года находится в фазе убывающей Луны, это говорит о том, что лучше воздержаться от похода в парикмахерскую. Сделанная стрижка в данный день не принесет никакой пользы для человека, а наоборот, может ухудшить его состояние. Волосы не будут поддаваться никаким манипуляциям, они станут непослушными и безжизненными. Будет тяжело сделать даже самую простую укладку.  Не стоит также проводить и окрашивание волос, поскольку оно может спровоцировать разлад в коллективе и семье.

Пятница, 13 декабря 2019 – можно стричь волосы или нет

Приметы говорят о том, что изменение прически в последний рабочий день недели станет главной причиной изменения внешности. Прежде чем отправляться за своей мечтой в парикмахерскую, стоит обратить внимание на лунный календарь и узнать, является ли пятница благоприятным днем. Поход в парикмахерскую в пятницу не всегда принесет ожидаемый результат, порой он может быть негативным.

Согласно заявлению астрологов, пятница – не самый благоприятный день для похода в салон красоты. В данный день в организме человека замедляются биохимические процессы, поэтому состриженные  в пятницу волосы будут очень долго отрастать.  Для тех, кто, наоборот, хочет долго ходить с короткой стрижкой, день благоприятен.  Также день является неудачным для проведения питательных и оздоровительных процедур с волосами.

Случаи, когда стоит стричь волосы 13 декабря 2019 года

На 13 декабря приходится 17-й лунный день. Тем, кто планирует кардинальные изменения в своей жизни, новая стрижка позволит осуществить задуманное, в любом другом случае стоит перенести ее на другой день. Чтобы повысить свою значимость среди родственников и коллег, а также улучшить взаимопонимание с окружающими людьми, следует окрасить волосы в рыжий или светлый оттенок, используя при этом натуральные красители.

Для привлечения мощной энергии солнца в прическу можно вплести яркую ленту желтого или красного оттенка. У некоторых 13 декабря появится сильное желание изменить все «с ног на голову» и сделать для себя что-то новое со своим имиджем, поэтому не отказывайте себе ни в чем.


Выбор редакции


Еда