Пятница, 19 апреля 2024 года

Правильно подобранные наряды для встречи Нового 2020 года могут принести удачу и успех знакам зодиака

Символом 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. Чтобы удачно встретить её, астрологи рассказали, какую одежду стоит надеть знакам зодиака для привлечения счастья и финансового благополучия.

Стрелец

Обожают приключения и азарт, всегда стремятся быть лидером в своей жизни. Для достижения больших высот в 2020 году астрологи советуют сделать ставку на элегантность и комфорт. Великолепно подойдут для них шифоновые платья в свободном стиле. Дополнить образ помогут яркие аксессуары.

Козерог

Эти женщины всегда идут к заветным мечтам, они яркие и непредсказуемые, всегда готовы на различные подвиги. Чтобы новый 2020 год заполнился и принёс успех во всём, советуют обратить внимание на неброскую одежду с люрексом. Классические наряды помогут решить многочисленные жизненные проблемы.

Водолей

Свободные и творческие личности, для них важно всегда выглядеть красиво и стильно. Чтобы год Крысы принёс успех, обязательно стоит надеть наряды в пастельных тонах и оттенках. Особое внимание советуют уделить необычным моделям.

Рыбы

Всегда идут на поводу у различных перемен, активные, разносторонние личности. Для привлечения счастья и удачи в 2020 году особое внимание советуют уделить оттенкам стихии Воды. Отлично подойдут темно-синие, темно-фиолетовые цвета в палитре. Дополнить образ можно мерцающими пайетками.

Овен

Разносторонние личности, которые всегда готовы покорить окружающих своим поведением. Могут быть искренними, а могут, наоборот, спрятать себя от окружающих. Подходят оттенки с сияющим люрексом, платье должно быть лёгкое и воздушное.

Телец

Гармоничные, интересные личности, которые стараются всегда чувствовать себя в своей тарелке. Для них подойдут наряды однотонные, особое внимание – на асимметрию и интересную модель.

Близнецы

Удачу в 2020 году принесут наряды, которые будут подходить по фигуре. Оттенки желательно подбирать яркие, не слишком насыщенные.

Рак

Успех будет, если представительницы данного знака зодиака не будут комплектовать. Сдержанные цвета и консервативные модели порадуют Крысу.

Лев

Львы всегда хотят найти место под солнцем. Привлечь удачу им помогут наряды, сшитые из шелка. Особое внимание советуют уделить платьям из фатина.

Дева

Строгие, решительные, уверенные в себе. Чтобы их жизнь заиграла разноцветными тонами и красками, особое внимание советуют уделить коктейльным нарядам с пайетками или с блёстками. Желательно надеть что-то до колен.

Весы

Всегда ищут гармонию в своей жизни, поэтому для привлечения удачи и достатка подойдут платья в нежных тонах и оттенках. Дополнить образ помогут красивые блестящие украшения.

Скорпион

Непредсказуемые, решительные, всегда готовы на различные подвиги. Розовые, молочные стильные наряды подчеркнут индивидуальность и принесут успех.


Выбор редакции


Еда