Четверг, 18 апреля 2024 года

Близнецы, Дева, Стрелец: три знака зодиака, которым покровительствует Вселенная

Общество людей неоднородно. Часть землян постоянно совершает одни и те же ошибки, а вторая часть умело лавирует между невидимыми ловушками судьбы и умело их обходит. О таких людях говорят, что им покровительствуют сами небеса.

Астрологи рассказали о трех зодиакальных созвездиях – настоящих везунчиках, жизнь которых оберегает сама Вселенная. Вот эти три знака зодиака:

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сказать, что у Близнецов счастливая судьба – со стопроцентной вероятностью нельзя. Всяко бывает на жизненном пути, как и у всех простых смертных людей. Но вот что характерно: крупных потерь и катастроф Близнецам удается избегать.

Каждый раз, когда рожденные под этим знаком зодиака люди оказываются у края пропасти, какая-то невидимая сила словно берет их  за руку и отводит в сторону от опасности. Помимо прочего, Близнецы обладают невероятной интуицией, ниспосланной им небесами. Это качество помогает данному знаку прекрасно разбираться в людях, мгновенно распознавать обман и коварство, а также привлекать в свой круг для общения тех, кто служит пользе и добру.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень осторожны в своих деяниях и хорошо разбираются в людях. В любви предпочитают синицу в руках и не бросаются за журавлем в небо, образно говоря. А дальше те, кто смеялся над Девами, удрученно замолкают и завидуют, когда к ним приходит грандиозный успех. Им, этим критикам, и невдомек, что Девы обладают шестым чувством и всегда обойдут стороной неприятности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

 Среди всех знаков зодиака Стрельцы самые главные оптимисты.  Пусть хоть камни с неба падают, Стрельцы все равно будут верить, что завтра обязательно будет лучше, чем вчера. Оптимизм – главная черта характера Стрельцов: они всегда приветливы и улыбчивы, умеют радоваться жизни в любом возрасте и всегда уверены в успехе, что в итоге и делает Стрельцов успешными. Весь секрет успеха Стрельцов в том, что их оберегают в трудных жизненных ситуациях небеса.


Выбор редакции


Еда