Пятница, 26 апреля 2024 года

Не все знаки зодиака подходят друг другу для создания семьи

За любовь приходится не только бороться, но и чем-то жертвовать. Астрологи утверждают, что не все знаки зодиака подходят друг другу. На это следует обращать внимание во время знакомства и дальнейшего развития отношений.

Знаки зодиака, которые не подходят друг другу

Чтобы избежать скандальных ситуаций, следует знать, какие знаки зодиака не могут быть вместе. Иногда бывают исключения из правил. Речь касается союзов, которые являются крепкими несмотря на несовместимость. А бывает так, что по гороскопу два знака совместимы, а в жизни ужиться не могут. Чтобы создать настоящую крепкую семью, необходимо верить не только в свою вторую половинку, но и в себя самого.

Овен

Хуже всего Овны находят связь с Девами и Козерогами, потому что стихия Земли не сочетается со стихией Огня. Встреча Овна и Рака обречена на провал, поэтому не нужно питать иллюзий.

Телец

Найти общий язык Тельцу будет сложно с представителями знака Близнецы и Водолей. Эти люди являются противоположным типом, им будет скучно с Тельцом. Такие отношения не продлятся и дня. Союз может быть успешным только в том случае, если есть общие интересы.

Близнецы

Трудность во взаимоотношениях будет наблюдаться с Девой и Весами. Девы могут разочаровать Близнецов. При отсутствии общих интересов брак обречен на провал. Весам не понравится непостоянство Близнецов, поэтому прежде чем начать такие отношения, нужно сразу расставить все приоритеты.

Знаки зодиака, которые не создадут семью

Рак

Двум Ракам будет плохо вместе. На первый взгляд это выглядит прекрасно, ведь люди имеют одинаковые ценности, но увы, им будет скучно вместе и они начнут искать кого-то на стороне. Эти отношения начнут быстро угасать, причем разжечь их заново будет сложно.  Не сочетается Рак и с Козерогом, это две противоположности, которые не могут быть вместе.

Лев

Для Льва самыми жуткими будут отношения с Овном, Раком и Водолеем. Овны будут все время вызывать ревность у Льва, Раки не будут принимать во внимание потребности Львов, а Водолеям не будет хватать на них времени. Чтобы связать отношения с каждым из них, нужно изменить свои взгляды на жизнь.  Со Скорпионом у Львов все будет хорошо только первое время, а потом они возненавидят друг друга.

Дева

Двум Девам не удастся ужиться вместе. Они могут быть только хорошими друзьями, а о любви не может быть и речи. Не получатся отношения и с Рыбами, поскольку они безынициативны. С Весами Девы тоже не построят крепкий союз, даже несмотря на большую симпатию. Девам будет сложно со Стрельцами, ведь оба знака привыкли искать приключения и будут постоянно ставить друг друга на место.

Знаки зодиака, которые не смогут найти общий язык с другими

Весы

Весам не подходят Близнецы, они будут вносить дисбаланс в эти отношения. Но, несмотря на это, шанс создать совместную жизнь имеется. С Козерогами у них не будет страсти, любви и эмоций. Такие отношения не продлятся долго. Тем не менее Весы являются уникальным знаком, у которого почти со всеми знаками нет никаких проблем. 

Скорпион

Представителям этого знака трудно со всеми. Меньше всего проблем у них будет с Водолеями, Близнецами и Девами. Но каждый из знаков может оставить Скорпиона в любой момент времени. Здесь нужно самому выбирать и подстраиваться под каждого, чтобы сохранить отношения. Не сможет Скорпион найти общие интересы с Тельцом, эти отношения будут скучными и непродолжительными.

Стрелец

Для Стрельца не подходят Раки и Рыбы. Они не смогут принять динамичный образ жизни Стрельца. Со временем Рыбы начнут раздражать Стрельца из-за своей чрезмерной привязанности. Это и станет причиной для разрыва отношений. Тем, кто будет влюблен в Стрельца, предстоит пройти через многое и всегда подстраиваться под него.

Знаки зодиака, отношения которых обречены на провал

Козерог

Козероги не смогут понять Водолеев и Близнецов. Не самая удачная совместимость и со Скорпионами, которые будут оказывать давление на Козерогов. Если такие отношения сложатся, то через время представители знака Козерог начнут ненавидеть весь мир. С Овнами у Козерога также наблюдаются проблемы, союз возможен, но будет очень тяжелым и непредсказуемым.

Водолей

Для Водолеев Львы всегда кажутся самовлюбленными,  они их не понимают. Если такие отношения завяжутся, то им будет сложно понимать друг друга, однако шанс на любовь все же есть. Не сможет Водолей создать крепкую связь со Скорпионом, хотя они будут казаться идеальной парой. Скорпионам не понравится постоянное отсутствие Водолея, они начнут предъявлять свои претензии.

Рыбы

Рыбам сложно общаться с другими Рыбами. В таком союзе ни от кого не будет исходить инициатива. Львы тоже не смогут дать Рыбам то, что они хотят. Не стоит Рыбам вступать в отношения с Близнецами, они не приведут ни к чему хорошему. Оба знака капризные, вместе они будут создавать токсическую среду для всех.


Выбор редакции


Еда