Вторник, 23 апреля 2024 года

Благоприятные дни недели для установки новогодней елки

Правильно установленная новогодняя ель принесёт счастье и удачу в 2020 году, особое внимание стоит уделить дню 22 декабря. Чтобы узнать, в какой день недели лучше всего установить лесную красавицу, советуют посмотреть в календарь.

В преддверии Нового года многие люди задаются вопросом не только о покупках подарков, но и о том, как правильно и когда установить новогоднюю ель.

Самый лучший день в декабре – это 22 число. Именно оно положительно повлияет на будущее в год Крысы. Если верить наукам, данный день недели оказывает положительное влияние на человеческую жизнь. Если не получается установить ель именно в этот день, советуют обратить внимание на 24-25 декабря.

Перед католическим Рождеством можно поставить и украсить новогодними украшениями лесную красавицу.

31 декабря положительно повлияет на судьбу человека, если украсить ель именно в этот день. Новогодние игрушки для привлечения достатка и счастья в личной жизни желательно подбирать белых, оранжевых, зелёных, серебристых или золотых оттенков.

Если люди решили привлечь в дом любовь, советуют поставить веточку ели в спальне. Для финансовых успехов и здоровья человека отлично подходит гостиная. Эксперты советуют, перед тем как наряжать ель, обязательно убрать в доме, комнате. Это поможет избавиться от негативной энергии и привлечёт положительное настроение в 2020 году.


Выбор редакции


Еда