Четверг, 25 апреля 2024 года

Стакан воды может помочь ускорить осуществление любых желаний

Реализовать свою мечту можно при помощи простой техники. Для этого понадобится стакан воды. Эффективность подобного метода проверил В. Зеланд.

Подобный способ, который помогает исполнить мечты, занимает не больше 10 минут. Для его проведения потребуется стакан воды и составленный список желаний в позитивной форме. В. Зеланд убежден, что результат зависит от огромного желания реализовать мечту.

Магические свойства воды

Картинки по запросу "«Стакан воды»: быстрая и эффективная техника исполнения желаний""

Известно, что вода является источником силы, благодаря которой появилась жизнь на нашей планете. К тому же она обладает особыми свойствами.

Вода способна не только принимать информацию, но и передавать ее. В ней сохраняется различная информация о прошлом, настоящем и будущем. Поэтому данное свойство воды применяли люди в различные времена и продолжают заговаривать ее в современном мире.

К тому же она впитывает космическую энергетику и может удерживать, а также передавать ее. Воду, которая способна вбирать энергию человека, можно запрограммировать и выпить. После этого она подаст оповещение к действию.

Способ исполнения желаний от Вадима Зеланда

Картинки по запросу "«Стакан воды»: быстрая и эффективная техника исполнения желаний""

Можно реализовать различные мечты, которые относятся к любой сфере жизни. При этом очень важно выбрать свою особую мыслеформу, которая поможет передать намерение.

Прежде чем приступать к проведению данной техники, нужно набрать воду, но только из источника или колодца. Главное, чтобы она была «живой». Нельзя ее кипятить или приобретать бутилированную.

  • Далее записать свои мечты на листе бумаги. Важно, чтобы они были описаны в настоящем времени, также постараться избегать частицу «не» и писать в утвердительной форме как можно более конкретнее. Чтобы они реализовались, нужно прочувствовать эмоции и попытаться провести сквозь себя.
  • Собрать энергетику. Для этого нужно растереть друг о друга ладони и представить, как энергетика окружает человека вокруг. После этого появится небольшое покалывание в руках.
  • Список желаний положить на стакан и расположить свои ладони по его сторонам  так, чтобы они не дотрагивались до стенок стакана. На протяжении 1-2 минут заряжать воду своей энергетикой, ожидая, когда она перейдет в нее.
  • Уверенно назвать свои желания, при этом проговаривая каждое слово, и провести их через себя.
  • Не спеша выпить заряженную воду с большим удовольствием. А затем приступить к повседневным делам.

Чтобы добиться большей эффективности, данную технику можно проводить дважды в день. Главное – не объем выпитой воды, а несокрушимая вера в свои силы.


Выбор редакции


Еда