Пятница, 19 апреля 2024 года

Василиса Володина дала прогноз на 11 декабря 2019 года, в котором советует знакам зодиака быть осторожными с финансовыми операциями

Гороскоп поможет всем знакам зодиака 11 декабря 2019 года не попасть в материальную ловушку и уберечь себя от мошенников. Астролог Василиса Володина составила точный прогноз на день и предсказала все промахи каждого созвездия, которых можно будет избежать и добиться желаемого результата. Тем не менее этот период несет много приятных моментов.

Василиса Володина дала прогноз для стихии Огня на 11 декабря 2019 года

Овен

Неожиданно в жизнь Овнов ворвется весть, которая заинтересует их. Это может быть как заманчивое предложение, так и новость, которая в корне поменяет все представления этого знака. Володина советует выбрать позицию, с которой Овны смогут принять новые перемены.

Лев

Планы и мечты данного огненного знака могут в этот день оказаться под угрозой. Астролог предсказывает Львам важные новости, которые могут изменить их жизнь. Стоит проявить осторожность к материальным благам и следить за финансовыми потоками как никогда.

Стрелец

Прекрасно в этот день будет им удаваться построение планов на будущее. Стрельцы могут попробовать реализовать задуманное или хотя бы начать этим заниматься, чтобы все успеть к новому году. Астролог предсказывает положительные моменты тем Стрельцам, которые активно подойдут к работе и делам. Володина предлагает данному знаку подумать также о своем здоровье и правильном образе жизни.

Прогноз от Василисы Володиной на 11 декабря 2019 года для знаков зодиака стихии Земли

Телец

В этот период существует вероятность того, что Тельцы будут подвержены иллюзиям, которые легко собьют их с правильного пути. Такие дела, к сожалению, не принесут никакого положительного исхода, а еще больше введут в заблуждение данное созвездие. Единственным выходом из сложившейся ситуации будет прислушаться к внутреннему голосу.

Дева

Этот период станет прекрасной возможностью данного созвездия наладить связи и улучшить свое положение в коллективе. Девы смогут легко общаться, располагая окружающих к себе. Новые возможности откроются перед Девами 11 декабря, прогнозирует Володина, но им стоит приложить свои искренние эмоции, чтобы успех был на их стороне.

Козерог

Этот день не требует большой активности от Козерогов. Им придется прислушаться к себе, чтобы не переутомиться физически и морально. Володина предсказывает какую-то негативную ситуацию этого знака со второй половинкой. Однако если Козероги будут доверчивыми и не станут бросаться обвинениями, то этих моментов можно будет избежать, как и конфликта в целом.

Гороскоп на 11 декабря 2019 года для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы

Василиса Володина советует представителям данного знака зодиакального круга сделать акцент в этот день на коммуникабельность. Общительность Близнецов станет их верным спутником и помощником. Они смогут получить новую информацию, которая станет полезной для них. Вечер пройдет в романтической атмосфере, только не стоит сидеть дома, а лучше пойти в какое-нибудь интересное место.

Весы

На профессиональном поприще данного созвездия может появиться возможность карьерного роста. Весы должны быть целый день наготове, чтобы не упустить тот самый долгожданный момент роста. Представители этого созвездия, которые обладают сильным нравом, смогут насладиться приятными сюрпризами от судьбы.

Водолей

Для данного созвездия этот день приготовил свои испытания и разочарования. Астролог советует этот период посвятить близким людям. Не лучшее время для дорогих покупок, высока вероятность обмана или приобретения испорченного товара.

Василиса Володина составила гороскоп на 11 декабря 2019 года для стихии Воды

Рак

День будет наполнен обыденными занятиями и обязанностями, которые окажут на Раков не самое положительное влияние. Но им стоит взять себя в руки и довести все проекты до логического завершения, не оставляя ничего на другой период. Астролог советует Ракам подключить свои сильные стороны, которые помогут легко справиться со всеми тяготами.

Скорпион

Людям, рожденным под данным знаком, в этот день не стоит прибегать к значительным тратам или распылять энергию без надобности. Астролог предсказывает хороший период, чтобы заняться бытовыми вопросами и решить дела с родными и близкими.

Рыбы

Василиса Володина прогнозирует данному знаку зодиакального круга подходящий период, чтобы заняться важными проектами. Креатив и смелые мысли Рыб могут помочь им добиться значительного результата в профессиональной отрасли. Также активно следует уделить время родным, которые нуждаются в их внимании.


Выбор редакции


Еда