Пятница, 19 апреля 2024 года

Кольца на пальцах у женщин на левой и правой руке по-разному влияют на судьбу

Если для одних кольца являются важным элементом женитьбы, то другие расценивают их как обычный аксессуар. Астрологи утверждают, что кольцо расскажет о характере и судьбе их владельца.

Как кольца на пальцах влияют на личность и судьбу

В зависимости от расположения перстня, он способен оказывать разное влияние на судьбу. Надев украшение на тот или иной палец, начинает работать определенная программа, влияющая на жизнь.

У человека есть две энергетики, хорошая и плохая, каждая отвечает за жизненные сферы. Поток энергии идет и в пальцах, а надетый аксессуар собирает эту  энергию, поэтому начинает работать та область, за которую отвечает конкретный палец.

Правшам важно носить украшение на левой руке, что будет служить защитой от негатива. Перстень на правой руке выразит худшие черты характера, приведет к дисбалансу в жизни.  Левшам кольца следует носить на правой руке, это будет их балансировать.

Золото придаст энергии, а серебро уравновесит и замедлит стремление. Надевая золото на «творческий» палец, можно раскрыть потенциал, реализовать скрытые таланты. Серебро на пальце, отвечающем за карьеру, «уравновесит»  трудоголика, который много времени отдает работе.

Значение колец на правой руке

Мизинец

Человек, на мизинце которого есть кольцо, склонен совершать авантюры, ему не составит труда с кем-то познакомиться и пофлиртовать. Он может легко заводить интрижку на стороне.

Безымянный

У женатых кольцо на безымянном пальце, поэтому по обручалке не рассматривают отражение личности. Простое украшение на пальце говорит о его романтичной натуре. 

Средний

Хозяин кольца на среднем пальце неотразим, уверен в себе, быстро идет на контакт с другими людьми, не обращает внимание на критику в свой адрес.

Указательный

На указательном пальце носят перстень целеустремленные, умные, волевые и сильные духом личности

Большой

На большом пальце украшения носят вспыльчивые, эмоциональные и энергичные люди. Если человек знает, что прав, он будет доказывать правоту до последнего. Эти личности любят самоутверждаться, особенно в сексуальном плане.

Значение колец на левой руке

Мизинец

Любители быть в центре внимания носят кольцо на мизинце. Они могут подстроиться под любую ситуацию.

Безымянный

На безымянном пальце носят кольца творческие личности, имеющие тягу к искусству, комфорту и активному времяпрепровождению. Это уверенные в себе и уравновешенные люди.

Средний

Хозяин кольца на среднем пальце не принимает необдуманных решений, хотя кажется эмоциональным. Он приятный собеседник и найдет общий язык с каждым.

Указательный

На указательном пальце находятся кольца у рассудительных лиц, которые знают себе цену. На первый взгляд они могут казаться высокомерными, но это только иллюзия.

Большой

Люди, у которых кольцо на большом пальце левой руки, имеют сложный характер, им трудно найти общий язык с окружающими. Они эгоистичны и амбициозны.

Как правильно носить кольца

Сдержать темперамент эмоциональных личностей поможет кольцо на большом пальце. Желательно, чтобы оно было из меди.

Сделать застенчивого и нерешительного человека увереннее позволит кольцо на указательном пальце. Это повысит самооценку, принесет удачу и успех.

Кольцо на среднем пальце невезучего человека позволит справиться с трудностями, придаст силы для преодоления невзгод. Также здесь принято носить родовое кольцо, если такое есть.

Эстетам, которые жаждут славы, нужно носить перстень на безымянном пальце. Спокойным подойдет маленькое колечко, а эмоциональным лучше носить большие кольца.

Не красноречивым гражданам нужно носить кольцо на мизинце, чтобы установить деловые контакты и найти общий язык с любимым человеком.


Выбор редакции


Еда