Суббота, 20 апреля 2024 года

Влияние полной Луны на женщин во многих случаях положительно

Что в полнолуние происходит с женщиной, это интересный вопрос. По словам астрологов, полная Луна должна положительно влиять на прекрасный пол. Хотя данное астрономическое событие отображается и на мужчинах тоже. Но женщины более чуткие к данному явлению, чему способствует их природа.

Жизнь женщин сильно зависит от лунного цикла. В зависимости от фазы Луны в нашем организме происходят изменения, обычно они проявляются на эмоциональном уровне. При растущей Луне люди чувствуют приплыв жизненных сил, а на убывающую вполне возможно легкое недомогание.

Положительное влияние полнолуния на женщин

Если человек будет знать, как на него влияет та или иная фаза Луны, то он сможет взять себя под контроль и не попасть в ловушку. На убывающую Луну лучше не планировать никаких важных дел, потому что можно попасть впросак. В это время у человека снижается концентрация. Таким образом спутник Земли задает ритм человеческой жизни. И любому человеку станет гораздо проще решать проблемы насущные, если он хорошо будет знаком с заданным ритмом.

Женщинам обычно свойственна в полнолуние эмоциональная несдержанность и импульсивность. В том, какие возможности дает прекрасной половине человечества данное природное явление, стоит лучше разобраться. В полнолуние спутник нашей планеты обладает особо сильной энергетикой, причем под влиянием этого фактора людей переполняют эмоции, которые порой становится тяжело сдерживать.

В это время женщины часто набирают несколько лишних килограммов, но это не так страшно, потому что на убывающую Луну вес поубавится. Поэтому не стоит бояться, что можно испортить себе стройную фигуру.

Эмоциональное состояние женщин во время полнолуния

Когда женщину во время полнолуния захлестывают эмоции, вполне естественно, что ей хочется их выплеснуть и, как правило, под руку попадается близкий человек. Хорошо, когда эмоции положительные, тогда ими приятно делиться, но если в человеке преобладает негативная энергетика, то быть скандалу. В такие дни женщинам стоит научиться получше управлять собой, чтобы избежать неприятностей.

В это время лунного цикла женщинам часто хочется заводить новые интересные знакомства и порою им кажется, что они устали от хорошо знакомых лиц. В такой ситуации есть свои положительные и отрицательные стороны. Хорошо то, что новые знакомства могут дать в жизни новый сильный толчок, а плохо то, что возможен конфликт на этой почве с людьми из близкого окружения.

Многих волнует, как использовать избыток эмоций себе на пользу и как можно избежать жизненных драм, которые обычно разыгрываются во время полной Луны. Во время этого природного явления у женщин обостряется интуиция, они становятся более догадливыми и перед ними открываются до сих пор нераскрытые тайны. То есть в это время можно разобраться в себе и в запутанных чувствах.

Возможности, которые открываются перед человеком во время полнолуния

При полной Луне многие вопросы, которые затрагивают нашу жизнь, достигают пика своего развития и таким образом всплывают на поверхность, то есть все скрытое становится явным. Так можно говорить о начинаниях, сделанных в новолуние. При полной Луне они обретают свои реальные очертания, другими словами, все, что было задумано, начинает воплощаться в жизнь.

В полнолуние перед людьми открывается полная картина происходящего в их жизни, поэтому если кто-то стоит на перепутье, он сможет увидеть ситуацию со стороны и сделать правильный выбор. Это в первую очередь касается женщин, хотя и к мужчинам это тоже относится.

Обычно за полнолунием следует фаза убывающий Луны, поэтому к этому времени стоит определиться, от каких привычек человек желает отказаться. Знание лунного календаря поможет лучше и гораздо продуктивней работать над собой, ведь, как известно, совершенствованию нет предела. Считаясь с фазами Луны, также можно начать новое дело или, например, выучить иностранный язык, при обучении новому делу такие навыки точно пригодятся.

Влияние полнолуния на людей

Фаза полной Луны – это тот период времени, когда к человеку приходит полное осознание какой-либо жизненно важной ситуации. Женщинам в это время рекомендуется остаться наедине со своими мыслями, из этого они извлекут много полезного. Для них все, что имело расплывчатые контуры, приобретет точные очертания. Данный период времени больше всего подойдет для получения ответов на давно заданные вопросы. Многие проблемы покажутся не такими сложными, какими они казались раньше. Но вполне возможно, что новый взгляд на жизнь только усложнит ситуацию и такое может быть, хотя это неприятно.

Из выше сказанного можно сделать выводы, что полная Луна очень положительно сказывается на женщинах и на всех людях. Она помогает им окунуться в свой внутренней мир, а также дарит полноту ощущений.


Выбор редакции


Еда