Пятница, 26 апреля 2024 года

Астрологи представили гороскоп на 9 декабря 2019 года и рассказали, какие знаки зодиака испытают удачу

Гороскоп полезен для всех знаков зодиака, так как в большей степени астрологи составляют достаточно точный прогноз на ближайшее время. Толкование гороскопов начинают с общей картины, исходя из расположения планет. Луна 9 декабря находится в растущей фазе, 14-й лунный день, в знаке зодиака Телец.

Хорошее время для физической активности, работы на свежем воздухе или проведения соревнований. Внутренняя энергия находится на подъеме, поэтому предполагается весьма удачный день для всех знаков. Однако имущественные споры и финансовые вопросы лучше перенести во избежание неприятных последствий или конфликтных ситуаций.

С чем могут столкнуться 9 декабря 2019 года знаки зодиака стихии Воды

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит спешить в принятии решений или совершении каких-либо сделок. В целом день весьма благоприятный, не стоит беспокоиться по пустякам. Вечер лучше провести с близким человеком, с которым у вас искренние отношения. Для одиноких Рыб пока не время роковой встречи, так что придется разделить вечер с друзьями или старшими товарищами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Безграничная фантазия и полет мыслей позволит Ракам воплотить все желания. На работе из-за беспорядка в голове будет трудно сосредоточиться над отчетом или составлением плана. Вы в предвкушении невероятных событий, которые уже запланировали и пытаетесь воплотить в жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Пришло время оставить переживания о прошлых неудачах, пора сосредоточиться на работе и финансовых вопросах. Представители противоположного пола будут проявлять интерес к вам, принимайте приглашение или предложение пойти в кино или театр. Эта встреча может стать фатальной в вашей судьбе.

С чем могут столкнуться 9 декабря 2019 года знаки зодиака стихии Воздуха

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не стоит впадать в отчаяние, если все валится из рук и нет выхода из тупика. Вы находитесь в самом конце темного туннеля, впереди яркий свет и новый период, вы стоите уже на самом пороге. Астрологи рекомендуют уделить внимание детям, заняться уборкой в доме, навести порядок на рабочем места, разобраться наконец-то с бумагами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не болтайте лишнего, так как все, что вы скажете, может обернуться против вас, или враги используют информацию в свою пользу. Без лишних слов идите к своей цели, продвижение по карьере гарантировано, руководство вас поддерживает и ценит.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Пришла пора ловить удачу в прямом смысле слова. Весам 9 декабря будет все по силам, даже без помощи партнеров или друзей. У вас появится возможность узнать своего противника, выявить врага или недоброжелателя. День весьма хорош для романтических свиданий и ужина при свечах со своей второй половиной.

С чем могут столкнуться 9 декабря 2019 года знаки зодиака стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Бизнесмены могут не беспокоиться за свою работу, клиенты будут сами находить вас. На рабочем месте Тельцов ожидает успех, они могут свернуть горы, энергетического запаса хватает не только на рабочий день, но и на веселый вечер в шумной компании или в ночном клубе. Велика вероятность деловых встреч, которые постепенно перейдут в дружескую беседу с хорошим результатом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Непростая ситуация ожидает Дев 9 декабря 2019 года, в которой будет сложно ориентироваться. Большая вероятность деловой поездки или командировки. С руководством отношения ровные. Время заняться самообразованием и сделать паузу в финансовых делах. Перед тем как принимать решения, обязательно взвесьте все «за» и «против».

Козерог (22 декабря — 19 января)

Понятие удача для Козерогов 9 декабря 2019 года весьма условное. В этот день вам будет трудно разговаривать с руководством. Для собственников бизнеса есть шанс потерять кого-то из сотрудников или оказаться непонятыми своими подчиненными. Даже дома вы можете подвергаться критике со стороны близких людей.

С чем могут столкнуться 9 декабря 2019 года знаки зодиака стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Проявите активность, посетите спортивную секцию или тренажерный зал. После тренировки можно заняться делами, которые принесут немало удовольствия, ведь для вас день будет удачным в финансовом плане. Ваши проекты будут высоко оценены руководством или партнерами. Много приятных моментов ожидается при общении с детьми или любимым человеком.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неожиданно для вас в этот день грянут перемены в лучшую сторону. Львов ждет успех в делах и финансах. Вы будете весьма удивлены, кто протянет руку помощи в затруднительной ситуации. Однако большая вероятность в порыве соблазна столкнуться с обманом или предательством.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Рутина, в которой вы погрязли, станет настоящим спасением в этот день. Как бы того не хотелось, вам придется принимать решение, которое вы откладывали на потом. Не стоит взваливать все на свои хрупкие плечи, постарайтесь переложить часть обязанностей на работе на других людей.


Выбор редакции


Еда