Пятница, 26 апреля 2024 года

Василиса Володина составила гороскоп на 7 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Знаменитый российский астролог Василиса Володина составила свой астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 декабря 2019 года. По мнению специалиста, конец недели станет успешным не для всех знаков.

Гороскоп для представителей стихии Воды

Ракам в субботу, 7 декабря 2019 года, подвернется шанс наладить дела на работе перед наступлением предновогодней суеты. Рекомендуется доделать все задачи на выходных и не упустить шанс наладить отношения с коллегами, тогда декабрь пройдет в покое и умиротворении.

Рыбы 7 декабря 2019 года окажутся в центре внимания. Опытный астролог Василиса Володина советует Рыбам быть осторожнее: излишнее внимание может поставить рожденных в этом знаке в затруднительное положение. Рыбы могут оказаться в центре скандала.

Скорпионов ожидает приятный сюрприз в начале дня, который задаст настроение на все выходные. Положительные эмоции станут причиной установления теплых отношений с родственниками и друзьями.

Прогнозы для знаков стихии Земли

Тельцам астролог рекомендует проснуться раньше и начать субботу с утренней зарядки и плотного завтрака. В этот день рожденным в знаке Тельца понадобится много сил, так как им будет сопутствовать успех во всех начинаниях.

Для Дев этот день станет необычным, так как принесет новые положительные эмоции. 7 декабря 2019 года представителям этого знака зодиака будет сопутствовать удача в любовных делах, первый шаг со стороны Дев будет принят второй половинкой.

Козероги почувствуют прилив сил и вдохновения. Рекомендуется запланировать больше дел на этот день, так как заряда энергии хватит на многое. Астролог не рекомендует Козерогам в этот день отвлекаться от плана, в любовных делах возможны неудачи.

Гороскоп для знаков стихии Огня от Василисы Володиной

Овны не почувствуют резких перемен настроения, если будут действовать продуманно и размеренно. Особой продуктивности для рожденных в этом знаке Василиса Володина не прогнозирует. Упорная работа в этот день может быть не оправдана.

Львы могут почувствовать излишнюю эмоциональность в этот день. Астролог не рекомендует поддаваться негативным эмоциям и сконцентрировать внимание на том, что приносит удовольствие. В противном случае возможны ссоры с близкими людьми.

Стрельцы в этот день смогут начать работу над своими планами. В течение года представителям этого знака редко улыбалась удача: 7 декабря 2019 года им выпадет шанс завершить начатые дела и составить план на грядущий год. Суббота, 7 декабря, станет подходящим для Стрельцов днем, чтобы оценить свои отношения или проявить внимание к любимому человеку. Рекомендуется также провести время с родными и близкими.

Гороскоп для представителей стихии Воздуха

Несмотря на наступление выходных, Весам следует проявить упорство в учебе и работе. Наступает подходящее время для того, чтобы заявить о себе и проявить таланты. Возможно повышение по службе.

Близнецам в этот день следует воздержаться от плотного общения с коллегами на работе. Представители этого знака могут быть вовлечены в конфликт между сотрудниками, возможны также неоднозначные ситуации в общении с начальством.

Водолеям в начале дня может показаться, что все идет по плану. Однако специалист советует не торопиться воплощать масштабные планы в жизнь и переждать до более подходящего времени.


Выбор редакции


Еда