Среда, 24 апреля 2024 года

Вещи, которых боится мужчина в отношениях с женщиной

Общество создало миф о том, что мужчины сильные, в том числе и в отношениях с женщинами. Но это не так: мужчины все-таки боятся, когда речь заходит о женщинах.

Какие они, чисто «мужские» страхи, и что нужно знать об этом женщинам?

1.Мужчины боятся женских слез

Да, это так. Когда мужчина видит женские слезыон думает, что женщина пытается ним манипулировать, и это его пугает. А если к тому же барышня не хочет объяснить причину своих слезэто пугает мужчину еще больше

Совет для женщины: не доводите себя до истерикиистеричек мужчины не любят и уходят от них без оглядки.

2. Молчание

Мужчина боится женского молчания. Кто может знать, что замыслила эта задумчивая головка: может, замуж хочет, а может , у нее просто неприятности на работе. Но это загадочное молчание пугает мужчину и может вывести из себя. Он разозлится и уйдет, не исключено даже, что безвозвратно.

3. Боязнь скандалов

Мужчины боятся скандалов, так как прекрасно понимают, что скандалы разрушают и опустошают отношения, причем никому от них нет никакой пользы. Они не сделают жизнь и секс ярче. Мужчины любят слабых женщин, нуждающихся в утешении, и на дух не переносят истеричек.

4. Мужчины боятся собственного материального положения

Если мужчина зарабатывает меньше женщиныего это пугает. Ведь в обществе существует стереотип, что мужчина в семье должен быть добытчиком. Но если вдруг выяснится, что его девушка занимает более высокое положение, чем он сам, мужчина может испугаться и уйти в поисках другой женщины, равной с ним по положению, либо занимающей более низкую должность, чем он сам.

5. Мужчины боятся тотального контроля

Если с первых же свиданий мужчина заметит контроль над собой со стороны своей пассии (где ты был, почему не звонил), он быстренько ретируется от таких отношений, потому что любит свою свободу и не намерен отчитываться ни перед кем за каждый свой шагЕсли женщина этого не поймет и будет назойливо донимать вопросамимужчина просто уйдет.

6. Мужчины боятся перемен во внешности

Мужчины женятся на стройных, милых девушках, которые меняют свою внешность уже после рождения первого ребенка. Толстая, неуклюжая, с двойным подбородком супруга пугает мужчину такими резкими переменами во внешности. Поэтому при первом же случае он найдет себе стройную смазливую девицу и даже может уйти из семьи. Следите за собой, девушки, не пугайте своих мужчин переменами во внешности.

7. Мужчины страшно боятся совершенной красоты

Многие мужчины с восхищением смотрят на красивых женщин, иногда даже вступают в отношения, но они боятся жениться на красотках, ибо рисуют в своих фантазиях супружеские измены. К тому же им страшно при одной мысли, что рядом окажется идеальная женщина. Не старайтесь копировать красоток из глянцевых журналовмужчинам не модели нужны, а реальные жены, умеющие и приготовить, и детей воспитать.

8. Мужчины боятся, что женщины не смогут принять образа их жизни

Вступая в отношения с женщиной, мужчина может волноваться по поводу того, как его пассия отнесется к его родителям и друзьям. Развеять его «мужские» страхи может только женщина с помощью добрых отзывов о его близких, родственниках и друзьяхТакже постарайтесь похвалить его квартиру, машину и увлечения.

9. Мужчины боятся не понравиться женщине и быть отвергнутыми

Часто мужчины долго не могут создать семью, так как боятся быть отвергнутыми женщинами. Для привлечения женского внимания они дарят цветы, водят свою пассию в рестораны и каждый раз боятся услышать отказ от женщины в продолжении отношенийПоощряйте мужчину своим вниманием, с благодарностью отзывайтесь на его подаркинастоящая любовь все победит.

10. Мужчины боятся сделать первый шаг

Мужчины так же застенчивы, как и женщины, они боятся сделать первый шаг навстречу своей избраннице. Придумайте  какойнибудь повод и первой сделайте шаг навстречу понравившемуся мужчине. Поверьте: все у вас будет хорошо.


Выбор редакции


Еда