Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака: как защитить себя от порчи и сглаза с помощью талисмана

Многие люди боятся порчи и сглаза, поэтому стараются защитить себя от этих негативных явлений. Астрологи рассказали о том, как должны защищаться представители разных знаков зодиака.

Овен

Овны должны выбрать для себя подходящий талисман, который будет защищать от сглаза и порчи. Представителям этого знака зодиака отлично подойдут яркие вещи бирюзового цвета, а также камни.

Телец

Тельцам следует выбирать от сглаза обереги, которые были сделаны своими руками из камней, ракушек, песка и прочего.

Близнецы

Астрологи крайне не рекомендуют Близнецам дарить подарки в виде каких-то предметов личного пользования, а также принимать такие же подарки. Представители этого знака зодиака весьма общительны, они подвержены негативному влиянию со стороны людей.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам посещать большие водоемы. Дело в том, что они не просто накапливают энергию природы, но также способны смыть все негативное, что только есть на человеке. А вместо поваренной соли специалисты рекомендуют Ракам употреблять морскую.

Лев

В качестве талисмана от защиты от порчи и сглаза больше всего Львам подходят золотые украшения. Причем лучше всего будут действовать те, которые подарили родители. Так, золотое кольцо поможет защитить представителей этого знака зодиака от негативного мужского влияния, а вот золотое кольцо от женского.

Дева

Девам стоит приобрести для себя в качестве талисмана для защиты камень, который называется змеевик. Также астрологи рекомендуют представителям этого знака зодиака держать у себя в доме кактус и растение алоэ вера. Они помогают фильтровать негативную информацию, которая поступает в дом.

Весы

Астрологи рекомендуют Весам для духовной чистоты как можно больше времени проводить с малышами. Кроме того, специалисты советуют носить у себя в кошельке фотографии умерших родственников. Дело в том, что духи предков будут оберегать от негатива.

Скорпион

Скорпионы просто обязаны приобрести для себя в качестве оберега и защиты от порчи и сглаза камни, которые обладают сильной энергетикой. Это может быть турмалин, кошачий глаз, гематит. Причем украшения не нужно прятать под одежду. Пусть они будут видны окружающим.

Стрельцы

Астрологи рекомендуют свободолюбивым Стрельцам как можно больше времени проводить наедине с природой. Она поможет сбросить весь негатив из внешнего мира. А если нет возможности выезжать отдыхать на природу, тогда рекомендуется пить как можно чаще травяные чаи.

Козерог

Козерогам рекомендуется повесить прямо над своей кроватью оберег, который называется «ловец снов». Он поможет защититься от порчи и сглаза, а также негативного влияния людей.

Водолей

Прежде чем отправиться спать, Водолеям рекомендуется облить себя заваренными травами. И лучше всего действуют календула, а также крапива. После ополаскивания тела настоями трав не нужно их смывать водой. Так можно смыть с себя порчу и сглаз.

Рыбы

Лучшим талисманом для Рыб являются магические камни. Причем они могут быть не только в виде украшений, но и в виде камней, чтобы взять с собой в дорогу, к примеру, положив в сумку. Лучше всего действуют жемчуг, аквамарин, а также шпинель.


Выбор редакции


Еда