Четверг, 28 марта 2024 года

Люди, которых нужно вычеркнуть из своей жизни в преддверии Нового 2020 года

Скоро наступит Новый 2020 год, и начать его следует на позитивной ноте. Новый период в жизни может подарить отличные возможности, если провести его позитивно, рядом с достойными людьми. В преддверии Нового года рекомендуется оставить в прошлом токсичных личностей, которые портят жизнь, высасывают энергию, заряжают негативом, крадут радость и счастье, тянут на дно.

Бывшие возлюбленные

После расставания можно остаться друзьями, но лучше не тянуть за собой в новый год груз прежних отношений. Новый период в жизни следует начать с чистого листа с человеком, который стал настоящей второй половинкой. Будет неправильно переносить негатив, печаль, несчастье в новый год.

Люди, которые напоминают о плохом

Некоторые люди очень токсичные, они подпитываются страданиями других. От них исходит негатив и зло. Эти люди не могут смириться со счастьем окружающих и постоянно напоминают им о негативных событиях в прошлом, возвращая к печали и неприятным моментам. Таких знакомых лучше оставить в прошлом и никогда больше с ними не общаться.

Обманщики

Наступающий год Белой Крысы будет светлым, честным, без лицемерия и лжи. Поэтому хозяйка года советует избавиться от обманщиков в своём окружении. Люди, которые обманом достигают своих целей, принося страдания другим, недостойны быть рядом в новом году.

Сплетники

Сплетники – ещё одна категория людей, с которыми не стоит поддерживать связь в наступающем году. Двуличные люди-«хамелеоны» разносят сплетни за спиной, а в глаза говорят комплименты и улыбаются. Такие люди не нужны никому, их присутствие отравляет и вселяет негатив.

Люди, которые оказывают негативное влияние

Наверняка в окружении любого человека есть тот, кто оказывает давление, негативное влияние, навязывает свою точку зрения. Такие люди ненавидят всех и каждого, кто не прислушивается к их советам. Лучше окружить себя позитивными людьми, которые будут поддерживать, верить и помогать.

Манипуляторы

В окружении человека могут быть друзья или знакомые, которые будут пользоваться им в своих корыстных целях. Эти люди используют дружбу в качестве достижения желаемого, а потом просто исчезают, оставив неприятный след. Таких людей лучше избегать, а дружить с бескорыстными и честными.


Выбор редакции


Еда